Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« май 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Мерседес G класс - модель будущего

10, Май 2014
Мерседес G класс - модель будущего Изменения должны рано или поздно касаться даже самых классических и консервативных моделей. Пусть эти изменения и совсем небольшие. Как правило, успешные версии, которые производятся уже не один год, и даже десятилетия без существенных изменений внешнего дизайна, подвергаются многим техническим трансформациям.
Классический кузов таких машин зачастую скрывает инновационные технологии, над созданием которых работали ведущие конструкторы. Эксклюзивный салон, гибридные силовые установки, экологичные моторы, удобные коробки передач и многое другое создается гениями автомобилестроения.
Настало время для пересмотра внешнего дизайна еще одного знаменитого автомобиля. Это армейский утилитарный внедорожник премиум-класса Mercedes G-Class. Смелый и жизнеутверждающий, надежный и нонконформистский, до неприличия дорогой – всего у него много.
Поклонники бренда, и в частности моделей класса G, решили стать предвестниками будущих изменений и попытались спрогнозировать будущий ультрамодный Гелендваген. Слухи о создании городской версии армейского внедорожника давно будоражили воображение фанатов, которые создали компьютерную модель автомобиля. На фотографиях модель выглядит вполне пристойно. Вид сбоку и спереди выглядит особенно перспективно. Если инженеры и дизайнеры компании действительно сподобятся создать нечто в этом роде, у обновленной версии есть серьезные шансы стать мегапопулярной.
На данный момент это желаемое еще не стало действительным – всего лишь фантазийные эскизы фанатов. Но зарисовки достаточно правдоподобны, так что, вероятно, пройдет не так уж много времени, и в реальность воплотится реальный автомобиль Мерседес-Бенц мини G класса.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2459
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены