Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Удачный выбор автошколы

03, Июнь 2014
Живя с оглядкой на современный ритм жизни, рано или поздно задумываемся о приобретении автомобиля. Ведь время – деньги! И ни один из минусов (пробки, дороговизна ремонта и ухода, ужесточение штрафных санкций) не может перевесить получаемые выгоды.
Не каждый может позволить себе личного водителя, следовательно, нужны права на вождение. Какой же из автошкол отдать предпочтение? Желающих получить деньги за ваше обучение великое множество. Вот только качество услуг далеко не везде соответствует заявленным обещаниям.
К выбору места обучения нужно подойти со всей ответственностью. Ведь от этого зависит не только Ваши здоровье и жизнь, а еще и дорогих Вам людей, и не только их. Если вы пробили колесо, то для вас существует круглосуточный шиномонтаж.
Не останавливайтесь на близлежащих объектах, ознакомьтесь с максимальным количеством объявлений, почитайте отзывы, постарайтесь выяснить больше информации, загляните на сайт. Стоит поинтересоваться о занятиях теоретических, они могут значительно отличаться по объему в разных местах.
Не стесняйтесь задавать интересующие Вас вопросы. Например, какая стоимость занятий, какое количество инструкторов у автошколы, на каких машинах будет проходить обучение, (при необходимости) есть ли в наличии машина с автоматической КП и т.д. Большее количество инструкторов, сделает посещение школы для Вас более удобным по времени.
Наличие хорошего автопарка превратит обучение в приятный процесс получения знаний и навыков. А если во время езды машина будет требовать ремонта, это доставит много неприятных впечатлений и задержку по времени. Даже само здание может много поведать о заведении.
Наличие не дешевого авто симулятора свидетельствует, о том, что выбранная Вами автошкола идет в ногу со временем и находиться на хорошем уровне.
Удачного выбора и быстрого освоения правил вождения!

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2610
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены