Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Новый автомобиль Volkswagen Cross up!

18, Июнь 2014
Новый автомобиль Volkswagen Cross up! Новое авто под названием Volkswagen Cross up! – это автомобиль городского типа, который дополнительно защищается пластиковыми элементами. Гравий и щебень, которые вылетают часто из-под колес авто могут повредить автомобиль, именно для этого и нужны такие защитные элементы пластика. Новые установленные бампера также защищены такими элементами, что делает проезд по местности намного удобнее и менее опасно для покрытия автомобиля такого типа. Данный внедорожник, как Volkswagen Cross up! отличное средство передвижения по сложной городской местности.
Внутренняя отделка автомобиля выделятся своей необычной внешностью, красивой отделкой и обшивкой сидений и различными хромированными деталями, которые располагаются, как в дверях, так и в воздуховодах. При этом приборная панель автомобиля может быть произведена в трех разнообразных видах цветового окраса, графитовом, бордовом и черном.
Силовые характеристики данного автомобиля также довольно таки серьезные, как для такого автомобиля, как Volkswagen Cross up!, который является компактным внедорожником. Двигатель с тремя цилиндрами, который дает 76 мощных лошадиных сил, и небольшой расход бензинового топлива, около 4,5 литра на каждый проеденные сто километров пути.
Стоимость данного автомобиля не будет превышать более 15 тысяч евро на немецком внутреннем автомобильном рынке. Данная модель авто имеет пять дверей включая багажное отделение, но также компания разрабатывает и модификацию автомобиля Volkswagen Cross up! который будет иметь три двери.
Есть три варианта данного авто в техническом оснащении которые можно будет приобрести. Собирать авто будут на заводе в Братиславе.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2620
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены