Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Тюнинг Range Rover Sport WINDSOR EDITION

22, Июнь 2014

 


RANGE ROVER WINDSOR EDITION

        Английское ателье Amari является одним из старейших дилеров суперкаров в Великобритании, специализирующееся на Lamborghini, Bentley, Ferarri, а так же других марках премиального сегмента. Совсем недавно, Амари создали свое собственные отделение по доводке автомобилей и уже сейчас предлагают варианты тюнинга для Gallardo и Range Rover, позволяя покупателям индивидуализировать свои автомобили.
        Новый, с широкими арками "Windsor Edition" бодикит от дизайн-ателье Amari, выводит тюнинг Range Rover Sport на новый уровень.
Раздутые арки и бампера делают этот автомобиль гораздо более агрессивным и мощным, и вместе с тем объемный воздухозаборник  и заниженные юбки полностью меняют внешний вид. Задняя часть автомобиля получила агрессивный диффузор и спойлер на крышу. Новые выхлопные насадки и огни drl  в переднем бампере сделали автомобиль гораздо современнее.
        Если клиент желает сделать свой Range еще более индивидуальным, возможно дополнить обвес капотом из углеродного волокна с боковыми вентиляционными отверстиями.
Вместо штатных колес предлагается комбинация шин с 22" лучевыми дисками, с глубокой посадкой.
        Для большего комфорта был разработан собственный интерьер сочетающийся с агрессивым экстерьером. Сиденья отделаны мягкой перфорированной кожей цвета слоновой кости в сочетании с углеродно-синими вставками. На центральной консоли присутствуют элементы карбона. По желанию заказчика, интерьер может быть дополнен индивидуальными ковриками рулевым колесом с анатомией. 



Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2854
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены