Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июль 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Спецтехника DOOSAN

21, Июль 2014
Компания «НАК» является дилером южнокорейской фирмы Doosan на территории РФ. ЗАО «НАК» занимается продажей и арендой техники Doosan, обеспечивает поставки различного дополнительного оборудования, комплектующих. Обратившись в компанию, вы сможете купить погрузчик Doosan по невысокой цене. Вашему вниманию предложены различные виды спецтехники, которые можно приобрести или же арендовать на время. Компания поставляет комплектующие и дополнительное оборудование. В перечень услуг входит комплексное сервисное обслуживание Doosan. При необходимости сделать ремонт, вы можете обратиться к нам, и мы починим вышедшую из строя спецтехнику, будь то колесные или гусеничные экскаваторы, сочлененные самосвалы или фронтальные погрузчики.
Необходимо акцентировать внимание на том, что Doosan Group, южнокорейская финансово-промышленная группа, является одним из самых востребованных мировых лидеров, специализирующихся на разработке, выпуске и поставках спецтехники на мировые рынки. Речь идет о технике землеройного и дорожно-строительного типа разнообразных производственных линеек. Такая спецтехника как Doosan замечательно адаптирована к нашим климатическим условиям и эксплуатации в отечественных условиях. Многочисленные виды спецтехники модельного ряда Doosan, включая популярные экскаваторы серий Solar и DX, на протяжении длительного времени с успехом эксплуатируются на наших строительных площадках, расположенных в разных климатических зонах.
Корпорация Doosan, беря во внимание нынешние условия сильной конкуренции, регулярно подвергает обновлению собственный модельный ряд, выпуская на рынок все новые и новые варианты своих разработок, а также инновационные модели оборудования и спецтехники. Подобная продукция находит свое применение в многочисленных отраслях. Спецтехника может использоваться при работах, которые выполняются ремонтными, строительными, коммунальными и прочими организациями нашей страны. Нужно сказать, что цена на погрузчик Doosan невысокая. Если вам необходима спецтехника в течение длительного времени, лучше осуществить покупку. Если же срок эксплуатации техники обещает быть непродолжительным, рациональнее окажется арендовать необходимую единицу техники. Так, вы сможете сэкономить свои средства.
Выбирая поставщика оборудования, обратите внимание на нашу компанию, сотрудничество с нами принесет вам немало преимуществ.
Наша компания реализует почти все модели спецтехники Doosan, причем, продукцию вы найдете во всех линейках, которые представлены на современном рынке.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3107
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены