Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« сентябрь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Утилизация автомобилей для города

28, Сентябрь 2014

Как часто и много мы слышим об утилизации автомобилей? Ежедневно, часто, много и ничего из этого не понятно.


Специально по такому случаю, а лучше случай и не придумаешь, мы собрали всю необходимую информацию в одной статье. Но не просто перепечатали ее из достоверных источников, а написали с душой, для простых авто владельцев, разъяснили, разложили по полочкам и подарили Вам.


В связи с последними авто «реформами», стало понятно, что утилизация автомобилей дело выгодное. Но насколько это выгодно непонятно никому.


Главная мысль, которую нам хотели донести, вводя программу утилизации – лучше купить новый автомобиль, чем ремонтировать старый. Это, несомненно, плюс. Ведь очень часто причиной всех бед является недоделанный, разбитый, не заводящийся изо дня в день старенький автомобиль. Конечно, удобнее будет сдать его на переработку и получить еще и скидку. Отсюда вывод: справились с одной проблемой и получили два плюса, такие как новенькая машина, да еще и со скидкой. Хоть скидка и не большая, всего до 40 тысяч рублей, но все же приятно.


Второй бонус – эта услуга бесплатная. Достаточно позвонить по номеру (495) 961-85-48 и сообщить о намерениях. Через 20 минут к Вам подъедет эвакуатор от компании «Авто-Воз» и заберет автомобиль. Вот и все.


Главное, не забывать, что прежде, чем вызвать эвакуатор, необходимо снять авто с учета и получить в ГИБДД справку об утилизации. Для этого совсем не требуется вести автомобиль в отделение ГИБДД, достаточно взять с собой свой паспорт гражданина Российской Федерации, номера на автомобиль, Паспорт Транспортного Средства (ПТС) и Свидетельсво технического Средства (СТС), но если вы их потеряли, это тоже не проблема, можно обойтись и без них, таким образом, чтоб снять автомобиль с учета для утилизации Вам достаточно хотя бы Вашего пасспорта.


Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3032
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены