Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Достоинства Мерседес-Бенц с пробегом

28, Март 2015
Приобретение автомобилей Мерседес с пробегом дает возможность стать обладателем хорошего транспортного средства за доступную цену, лучшие варианты представлены на нашем ресурсе автомобили с пробегом мерседес. Автомобильный салон Мерседес-Бенц располагает проверенной репутацией и делает вам предложения на выгодных условиях. Концерн считается лидером в мировой транспортной промышленности, стоит на 3-м месте в международном рейтинге. Фирму основали в 1871 году, с того времени она считается дочерним предприятием «Даймлер-Бенц». Любой из дилеров Мерседес придерживается традиций, заложенных в далеком 19 веке.
История Мерседес богата событиями, массовое количество покупателей появилось за счет внедрения бензиновых моторов. Имя Мерседес марка обрела благодаря дочери известного магната Эмиля Еллинека еще в 1902 году. После мировой войны модельный ряд расширился, со временем можно было покупать подержанные автомобили с пробегом мерседес. Параллельно под маркой Мерседес выпускали двигатели для лайнеров, а также морских судов.
В 1926 году произошло объединение Daimler-Motoren-Gesellschaft с Benz & Cie, возглавил столь мощное предприятие гениальный мастер Фердинанд Порше. Все модели стали выпускать под маркой Mercedes-Benz. Колоссальный прорыв в истории концерна, естественно, была модель 24/110/160 PS, нынче это уже раритет.
В данный период времени, новый или подержанный Мерседес, втомобили с пробегом мерседес доступно купить в любой развитой стране. Автомобильные салоны предлагают широкий выбор вариантов, ценовая политика ниже, нежели на идентичный класс от иных производителей.
Можно получить подержанное транспортное средство Мерседес с небольшим пробегом, цена будет ниже, нежели на новый аналог. Любой из дилеров проводит консультации и легко может описать ведущие особенности машины. На нашем ресурсе есть фото и информация относительно каждой выставленной модели автомобиля с пробегом мерседес, продажи проходят на высоком профессиональном уровне. У официального дилера доступно приобрести Мерседес-Бенц в лучшем автомобильном салоне или присмотреть из широкого ассортимента поддержанный транспорт по низкой стоимости.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2818
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены