Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

В Россию не приедут три модели, которые относятся к классу C+

11, Апрель 2015
Из-за постоянного колебания курса валют, автомобили, импортируемые из-за границы, больше не могут конкурировать с моделями, производимыми на территории России в связи с резким увеличением их стоимости. В этот раз на российский рынок отказались поставлять хэтчбек Honda Civic, Citroen C4 и седан Mitsubishi Lancer.
К сожалению, локализация производства не является решением всех проблем автомобильной отрасли страны и от увеличения стоимости автомобилей это вряд ли сможет защитить. Но, несмотря на это автомобили российской сборки остаются более доступными, по сравнению с аналогами, импортируемыми из-за рубежа. Уровень продаж импортных автомобилей падает каждый день, и некоторые модели попросту исчезают с российского рынка.
Прежде всего, российский рынок покидает Citroen C4, согласно предоставленной информации остатки модели будут распроданы, при этом новых поставок на рынок России не предвидится. Теперь Citroen C4 можно будет приобрести только в виде седана произведенного на автомобильном заводе в Калуге, стоимость которого составляет 759 тысяч рублей.
По этой же причине российский рынок покидает и пятидверная Honda Civic. Уровень продаж модели на российском рынке был явно не перспективным. На данный момент стоимость автомобиля составляет минимум 1,1 миллион рублей, что явно не является конкурной ценой в нынешних условиях. Но, октавия москва, врядле попадает под эту категорию.
В том числе российским покупателям придется попрощаться с Mitsubishi Lancer, который так и не смог дождаться смены поколений. Стоимость модели составляет 759 тысяч рублей, на данный момент дилеры распродают остатки, а компания Mitsubishi приняла решение, сосредоточиться на кроссоверах, поставляемых на российский рынок.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2349
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены