Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Аварии с участием грузовых автомобилей

12, Июнь 2015
Тысячи людей гибнут каждый год в результате аварий с участием грузовых автомобилей. Еще тысячи пострадавших получают различные травмы, от незначительных повреждений шеи до серьезных травм головы в ДТП с грузовиками. Грузовые автомобили представляют значительную опасность для других участников дорожного движения из-за своих размеров и веса. Если вы попали в ДТП с грузовиком, и при этом отсутствует чья-либо вина, то вы имеете право заявить об этом претензию.

Когда происходят дорожно-транспортные происшествия с участием грузовых автомобилей, то применяются такие принципы:

- Человек или водитель, который является виновником аварии, будет нести ответственность за ущерб, нанесенный в результате ДТП.

- Страховая компания, представляющая лицо или водителя, ответственного за аварию, будет обязана возместить любые расходы, заявленные в претензии.

- Если вы потеряли члена семьи или близкого вам человека в аварии с участием грузовика, вы имеете право на компенсацию.

Требование компенсации за причиненные травмы

Аварии с участием грузовых автомобилей могут стать причиной как незначительных, так и серьезных травм. Это могут быть травмы шеи, переломы костей, трещины, рваные раны головы, спинномозговые травмы и даже летальный исход. Большинство таких аварий происходят по определенным общим причинам, к которым относятся:

- агрессивное вождение;

- плохие погодные условия;

- алкоголь;

- превышение скорости;

- усталость водителя;

- отвлечение внимания водителя;

- сильная нагруженность транспортных средств;

- плохое состояние транспортных средств.

Заявление претензий на эти виды ДТП может быть довольно сложным делом, поэтому важно воспользоваться услугами квалифицированного юриста по травмам. На сегодняшний день существует большое количество юридических фирм и юристов, которые занимаются такими делами, они будут готовы взяться за работу по вашей претензии на аварию с грузовым автомобилем на основе договора на обусловленную оплату. С помощью профессионального юриста по травмам вы сможете предъявить претензию, не испытывая при этом особых хлопот и неудобств.

Если Вы занимаетесь строительством или перевозкой грузов и Вас интересует приобретение грузовика, рекомендуем Вам обратить внимание на продажу грузовиков Исузу от компании «ЯрКамп-Питер».

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2211
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены