Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« октябрь 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Автомобильная графика продвигает бренд

08, Октябрь 2015
Вы когда-нибудь задумывались об использовании личного автомобиля в маркетинговых целях? Возможно ли это? Ответ - да. Графические изображения на транспорте - это новейшая тенденция, успешно используемая для торговли. Она способна более эффективно продвигать ваш бизнес. Некоторые небольшие ухищрение и обычный автомобиль превращается в экономически эффективный инструмент повышения заметности вашей фирмы. Задействована в вашем деле одна машина или дюжина автофургонов - это не важно. Их все легко оформить соответствующей вашему бизнесу или организации графикой и пусть общественность узнает о вас. Проще говоря, можно сделать изображения на транспорте частью общего плана по визуальной коммуникации и привлечь большое число покупателей за очень короткий промежуток времени.

Различные типы автомобильной графики.

Корпоративный стиль.

Грузовики и фургоны превратятся в мобильную рекламу с помощью декорирования в корпоративном стиле. Оформленный на единый манер транспорт будет повышать осведомлённость о бренде, а вы сможете заниматься привычными делами.

Оформление грузовиков и трейлеров.

Весьма лаконично графика будет смотреться на стенке грузовика или брезентовом полотнище прицепа. Эти фирменные транспортные средства будут возить вашу рекламу повсюду, где они бывают. Такая мобильная пропаганда весьма способствует налаживанию широкой сети потенциальных клиентов.

Виниловая графика.

Километр за километром нанесённая на борт транспорта виниловая графика будет рассказывать людям о вашем бизнесе. И не так важно, куда вы стремитесь привлечь клиентуру: на веб-сайт компании или в реальный магазин. Эффективная реклама всегда поможет вашей фирме, организации или предприятию.

Информационный короб на крыше транспорта.

С помощью световых плафонов на машинах доставки или такси вы можете превратить транспортные средства в мощный инструмент оповещения. Машины с такими яркими отличительными фонарями позволяют узнавать ваш транспорт издалека. Совет по установке таких информационных коробов является самым важным.

Отличительные знаки на автомобиль.

Яркие и красочные наклейки, сделанные на заказ, помогут превратить ваши микроавтобусы, фургоны и грузовики в эксклюзивные транспортные средства, принадлежащие определённой компании.

Транспорт с тентовым кузовом.

На навесных кузовах больших трейлеров реально размещать просто огромные рекламные изображения вашей фирмы. Логотип компании может располагаться от ветрового стекла до крыла грузовика. Цветовое решение кузова может быть разнообразным, покрывать весь фургон и содержать изображения продуктов вашего бизнеса. Весь этот комплекс зрительных стимулов будет работать очень эффективно.

Использование вышеперечисленных мероприятий и пояснений к ним поможет автомобильной графике продвигать на рынке ваш бизнес.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 2891
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены