Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« май 2016 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Renault Koleos 2016: подстроится под любые обстоятельства

18, Май 2016
Renault Koleos 2016: подстроится под любые обстоятельства Громоздкие кроссоверы на улицах города зачастую смотрятся отнюдь не выигрышно, угрюмо и несуразно. Но есть и выдающиеся исключения, такие как Renault Koleos! Утонченный внешний вид, элегантные линии кузова, хранят в себе безудержную мощь внедорожника с настоящим мужским характером. Надежный и экономичный внедорожник отлично впишется в атмосферу шумного мегаполиса, где неизбежно будет приковывать к себе восхищенные взгляды окружающих. Но, не стоит забывать, что и на внедорожье Renault Koleos 2016, определенно есть что показать, поэтому с каждым днем, проведенным за рулем этого кроссовера, все сложнее удержаться от долгого и увлекательного путешествия.

В салоне автомобиля, все заранее уже подстроено под ваши предпочтения, вы удивитесь насколько близко находиться все самое необходимое. Высококачественные материалы отделки непросто придают статусность интерьеру, но и обеспечивают комфортные тактильные ощущения. Вы можете быть уверены: все, что может понадобиться в путешествии и даже больше, поместится в обширный багажный отсек Renault Koleos.

Приобретая внедорожник у официального дилера, вы можете выбрать автомобиль с двигателем объемом 2 и 2,5 л, дизельным либо бензиновым соответственно, а мощность их составит 173 и 171 л.с. Renault Koleos представлены с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо бесступенчатым вариатором — выбор только за вами. Абсолютно все версии автомобиля оснащены интеллектуальной системой полного привода, благодаря которой вы просто не будете замечать смены дорожного покрытия и сюрпризов погодных условий.

Специально для тех, кто не привык себе в чем-либо отказывать, была разработана комплектация Sport Way, вместе с которой вы получите уникально оформленный экстерьер кузова, а также полный пакет компьютерных помощников: камеру заднего вида, мультимедийную систему и 17-ти дюймовый дисплей навигатора и это далеко не весь список. Все подробности о модели можно увидеть, перейдя по ссылке http://renault-taganka.ru/auto/koleos
На странице официального дилера «Аванта» на Таганке можно выбрать любой автомобиль Рено по душе http://renault-taganka.ru
Renault Koleos 2016: подстроится под любые обстоятельства Renault Koleos 2016: подстроится под любые обстоятельства
Renault Koleos 2016: подстроится под любые обстоятельства

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3154
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены