Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июнь 2016 »
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Volkswagen Beetle — старый, добрый жук!

08, Июнь 2016
Volkswagen Beetle — старый, добрый жук! Фольксваген Битл или Жук (под этим именем он и стал известен у нас в России) — автомобиль для неординарных людей. Именно эта модель идеально совмещает и легендарные традиции концерна Volkswagen, и инновационные разработки, покоряя сердца миллионов автолюбителей по всему миру. Его продажи за всю историю марки побили все рекорды -22 миллиона реализованных автомобилей по всему миру.

Внешность модели по-своему уникальна. Несмотря на компактные размеры, этот автомобиль вряд ли можно назвать женским, скорее это модный, актуальный, молодежный унисекс, который подойдет и студенту, и домохозяйке, и молодому, активному бизнесмену. Отточенный дизайн кузова Volkswagen Beetle и плавность линий делают автомобиль привлекательным как для мужчин, так и для дам. В последней модификации его капот стал немного длиннее, кузов расширился на 84 мм и в целом сам Жук стал ниже на 12 мм, что ничуть не сказалось на внутреннем комфорте модели: даже весьма рослому человеку на заднем сиденье будет весьма просторно. Познакомиться поближе с Volkswagen Beetle можно на сайте http://vw-avanta.ru/models/new_beetle/

Отделка салона последних Volkswagen Beetle очень сильно напоминает контрастное оформление именно первых машин этой марки: сочетание ярких цветов, мини-панель с приборами, качественные материалы. Необходимые инновационные автоприборы органично смотрятся вместе с классическими элементами дизайна салона. Большой панорамный люк на крыше отлично вписывается в интерьер.
Производитель сегодня выпускает всего три комплектации, но и они вполне способны удовлетворить вкусы покупателей — Beetle, Beetle Design, Beetle Sport.
Что касается технических характеристик модели, то они отвечают всем современным требованиям. В линейке двигателей присутствуют модели от 15-сильного 1,2-литрового атмосферника до мощного двухлитрового турбированного TSI, способного развивать до 220 л.с. мощности. Максимальная скорость ограничена компьютером и составляет 227 км/ч, а разгон до первой «сотни» этот «малыш» совершает всего за 7,3 сек.
Наверное, именно в этом и есть секрет такой популярности модели: старый добрый Жук до сих пор актуален и может дать фору даже новым, современным моделям. Вы и сами можете в этом убедиться: avanta-auto.ru - сайт официального дилера «Аванта» в Коломне.
Volkswagen Beetle — старый, добрый жук! Volkswagen Beetle — старый, добрый жук!
Volkswagen Beetle — старый, добрый жук! Volkswagen Beetle — старый, добрый жук!
Volkswagen Beetle — старый, добрый жук!

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3190
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены