Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« июль 2016 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

5 вещей, которые следует учитывать при покупке скутера

11, Июль 2016
5 вещей, которые следует учитывать при покупке скутера Покупка скутера - это может быть одним из лучших решений, которые вы принимаете в жизни. Благодаря этой покупке, вам удастся избежать ежедневных пробок на пути к работе и экономить на топливе. Кроме того, вы получаете возможность совершить поездку без использования городского транспорта.

Тип скутера

Чтобы купить скутер, например в магазине http://kupiscooter.ru/, вы должны помнить, что на рынке существует три основных типа этих транспортных средств. Первый из них - мопед, предназначенный для людей, которые не имеют водительских прав, могут достичь максимальной скорости в 45 км / ч. Ко второму типу относятся так называемые скутеры, который могут достигать максимальной скорости до 200 км / ч! Последней группой являются скутеры для спорта, которые являются комбинацией лучших особенностей скутеров и мотоциклов.

Чем необходимо руководствоваться, покупая скутер?

После того, как вы выберите скутер, который должен соответствовать вашим предпочтениям, вы должны рассмотреть несколько основных параметров вашего будущего транспортного средства. В первую очередь – двигатель. Наиболее важным фактором является производительность, мощность и средний расход топлива. Если вы хотите двигаться только по городу, необходимо выбирать скутер, мощность двигателя которого будет находиться в диапазоне от 125 до 150 см, с мощностью от 10 до 15 л.с. и максимально достижимой скоростью 100 км / ч. Но когда вы хотите перемещаться в сельской местности, лучшим выбором будет скутер, который достигает более высокой максимальной скорости. Тормозная система - при покупке скутера следует также обратить внимание на тип тормозов. Когда вы не имеете опыт вождения скутера, лучшим и мудрым выбором из - за вашего здоровья и даже жизни, будет выбор скутера, оснащенного дисковыми тормозами, расположенными на двух колесах. Тип передачи - доступные на рынке скутеры оснащены механической коробкой передач с традиционным сцеплением или имеют механическую коробку передач, но автоматическое сцепление.

Вес и цена скутера

Вес скутера - очень важный фактор, потому что, как выясняется, чем он тяжелее, тем его труднее контролировать. Поэтому, если вы не имеете большого опыта в езде на самокате, лучшим выбором будет меньший и, следовательно, более легкий скутер. Вес скутер также имеет важное значение для перевозки, если вы знаете, что будет необходимо перевезти скутер - лучше выбрать изделие полегче. Цена часто является важным фактором при покупке скутера. Все зависит от выбора мощности двигателя, марки скутера, а также дополнительного оборудования. Хорошее решение - покупка скутера в хорошем состоянии. Количество скутеров на рынке может создать головную боль, поэтому вы должны обратить внимание на упомянутые выше принципы.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 4053
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены