Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Совместный проект АвтоВАЗа и Renault – автомобиль Lada RF90

09, Май 2010
Президент АвтоВАЗа Юг Демышле сделал официальное заявление, что в 2012 году на модернизированной линии главного конвейера Волжского автомобильного завода компания АвтоВАЗ совместно с Renault начнет выпуск нового автомобиля Lada RF90. Данный автомобиль будет собран на платформе серийного универсального автомобиля румынского производства – Logan. Но хоть автомобиль Lada RF90 и будет монтироваться на платформе Logan и его модификации Logan RF90, он не будет похож на румынский автомобиль, так как производители обещают придумать для данной модели свои определенные особенности и характеристики, которые должны обязательно оценить российские автолюбители и потребители данной продукции.
Производители также заявляют, что когда выйдет данный новый автомобиль, то вероятность того, что все-таки он оставит за собой неблагозвучное имя Lada очень низка. Эксперты предполагают, что, так как данный автомобиль будет разрабатываться компанией АвтоВАЗ вместе с французской автомобильной компанией Renault, то, скорее всего для автомобиля будет подобрано какое-нибудь сладкозвучное и красивое французское имя. Но это впрочем, уже не важно. Главным на сегодняшнее время является то, что французские менеджеры и инженеры вместе с отечественными производителями обещают сделать чудесный автомобиль. Уже известно, что новинка будет обладать такими главными и важнейшими качествами как огромная надежность, безопасность и безупречное качество, и все данные преимущества очень удачно и умело должны сочетаться с дорожными и погодными условиями такой страны как Россия. Но кроме всего этого производители также огромное внимание уделят самим пожеланиям жителей России, для которой и будет разработана эта новинка, поэтому автомобиль будет средним по размерам, достаточно вместительным, функциональным, неприхотливым в эксплуатации и ремонте, а также не очень дорогим, чтобы потребители смогли его купить.
Что же касается автомобиля Logan RF90, на чем шасси будет монтироваться новинка, то он представляет собой автомобиль с большим багажником, на семь посадочных мест, который с доработкой с автомобилем Lada обещает стать очень удачливым решением для российского автомобильного рынка и потребителя. Но говорить о будущих качествах новинки, которую разработает АвтоВАЗ совместно с Renault на сегодняшнее время совсем бессмысленно, а вот через некоторое время уже можно будет смело обсудить данную новинку и совместную работу двух компаний.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 4464
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены