Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Новинки компании Subary на Мотор Шоу в Нью-Йорке

12, Май 2010
Новинки компании Subary на Мотор Шоу в Нью-Йорке На Мотор Шоу, которое недавно проходило в Нью-Йорке, автомобильная компания Subary представила несколько своих новинок, ими стал обновленный хэтчбек Subary STI, а главной новинкой стал седан Subary Impreza WRX STI, в который была превращена самая мощная версия автомобиля Impreza. Что же касается обновлений и усовершенствования данных новинок, то ими стал новый модернизованный обвес кузова с новым передним бампером, в котором в свою очередь производители решили изменить секции противотуманных фар и боковые воздухозаборники. Если говорить о седане Subary Impreza WRX STI то производители оснастили его новейшей решеткой радиатора. К обновлениям, которые смело можно назвать характерными особенностями нового седана Subary Impreza WRX STI относится уникальное для седана антикрило и другой задний бампер с оригинальными аэродинамическими элементами.
Производители для новых моделей седана Subary Impreza WRX STI и хэтчбека Subary STI специально доработали подвеску, в доработанной ее версии появились новые алюминиевые нижние рычаги спереди, были изменены настройки амортизаторов пружин, появились также и другие сайлент-блоки задней подвески. Что же касается толщины переднего и заднего стабилизаторов поперечной устойчивости, то толщина также изменилась став на один миллиметр больше и теперь передний стабилизатор имеет толщину 21 миллиметр, а задний – 19 миллиметров. Новые автомобили седан Subary Impreza WRX STI и хэтчбек Subary STI производители оборудовали новыми и легкими 18-дюймовыми колесными дисками под названием BBS, изготовлены они из алюминиевого сплава. Но самым главным в данном изменении является то, что эти новые диски имеют вес ниже почти на целых восемь килограмм от предыдущей версии колесных дисков под названием STI.
Новые модели седана Subary Impreza WRX STI и хэтчбека Subary STI, хоть и являются обновленными версиями, но все же производители решили не менять силовую установку, поэтому данные автомобили по-прежнему будут оснащаться турбированным опозитником имеющим 305 лошадиных сил, а также механической шестиступенчатой коробкой передач.
Производите5ли официально заявили, что новые модели седана Subary Impreza WRX STI и хэтчбека Subary STI должны появиться в продаже уже к концу текущего года, их можно будет приобрести на автомобильных рынках США, что же касается продаже в других странах и цены на данные новинки, то это пока что остается неизвестным.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 4546
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены