Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Самый эффективный модельный ряд компании SEAT

08, Июль 2010
Самый эффективный модельный ряд компании SEAT Автомобильная компания SEAT продолжает демонстрировать свое неизменное отношение к устойчивому развитию и эффективности своих автомобилей. Данные принципы компания еще раз подтвердила, представляя широкий модельный ряд автомобилей на Мадридском автосалоне, которые отличаются низким уровнем выбросов. Автомобильная компания SEAT также представила и концептуальные свои проекты, которые также крепко связаны с экологически чистыми технологиями нашего будущего.
Кроме этого испанский бренд также провел мировую презентацию своего нового автомобиля под названием Ibiza ECOMOTIVE. Именно этот автомобиль и стал уже третьим поколеньем автомобилей так называемой «экологической» версии. Интересным является то, что данный автомобиль имеет рекордный уровень выбросов СО2, который равняется 89 граммам на километр, кроме этого автомобиль Ibiza ECOMOTIVE также характеризуется и наличием низкого расхода топлива, который составляет 3,4 литра на сто километров. Данные параметры нового автомобиля являются достаточно впечатлительными, а производители говорят, что им удалось добиться таких ошеломляющих результатов только благодаря применению двигателя TDI CR. Этот двигатель характеризуется тем, что имеет мощность в 75 лошадиных сил, а его объем составляет 1,2 литра, кроме этого он также оборудован специальным сажевым фильтром под названием DPF. Но кроме двигателя также следует отметить и целый пакет инновационных технологий, систему рекуперации энергии торможения, систему Auto Start/Stop которые также отыграют свою определенную роль в том, чтобы автомобиль смог показывать высокую степень экологичности и экономичности, ведь именно в сумме все данное оборудование позволяет модели Ibiza ECOMOTIVE считаться одним из самых экологически чистых автомобилей на всем современном автомобильном рынке.
Но представляя свой модельный ряд экологически чистых автомобилей, а также концептов, на Мадридском автосалоне, автомобильная компания SEAT также уделила внимание и концептуальному автомобилю под названием SEAT IBE, который был представлен на последнем Женевском автосалоне. Данный автомобиль является полностью электрическим, кроме этого также следует выделить и его компактное и спортивное купе, которое отлично сочетает в себе неподдельное и необъяснимое удовольствие от вождения с утонченным дизайном самого автомобиля. Что же касается привода концептуального автомобиля SEAT IBE, то именно он обеспечивает экологически чистый силовой агрегат недалекого будущего, а его динамичный и неоспоримо спортивный облик, отражают именно те ключевые тенденции в дизайне автомобильного бренда SEAT, которые компания обязательно воплотит во всех моделях своего будущего поколения автомобилей.
Кроме этих описанных автомобилей, компания SEAT также представила миру совсем неординарный автомобиль под названием Leon Twin Drive ECOMOTIVE. Данный автомобиль представляет собой заряжаемый гибрид, который производители оснастили уже традиционным двигателем внутреннего сгорания и электрической силовой установкой. Интересным является и тот факт, что литий-ионная батарея данного автомобиля может заряжаться даже от сети переменного тока и накапливать при этом энергию для 50 километров пути. Что же касается поездок на большие расстояния, то здесь, конечно же, электрический двигатель не сможет обойтись без поддержки бензинового двигателя. Представители компании SEAT торжественно заявляют, что производство автомобиля Leon Twin Drive ECOMOTIVE запланировано на 2014 год, но, не смотря на это, уже в 2011 году будет выпущено 10 таких автомобилей, которые будут предназначенными для прохождения испытаний на улицах Барселоны, Мадрида и Севильи.
Также на Мадридском автосалоне компания SEAT впервые представила миру новый автомобиль под названием Ibiza ST, данное событие компания-производитель специально приурочила к официальному выпуску модели на автомобильный рынок, представлена была также и зажигательная модель Ibiza FR, которая характеризуется оснащением двигателем TDI, мощность которого составляет 143 лошадиных силы, а объем – 2.0 литров. Данный автомобиль является полноправным представителем семейства GTI, поэтому он отличается своим низким уровнем выбросов СО2, который составляет всего 119 грамм на километр, именно этими данными компания SEAT подтверждает, что для того, что бы автомобиль был высокопродуктивным совсем не обязательно жертвовать его спортивными навыками и особенностями во благо экологии, ведь их можно просто очень эффективно сочетать.
Что же касается всего автомобильного ряда компании SEAT, то он на данный момент представлен уже 21 версией различных моделей, которые характеризуются высокой экологичностью, ведь уровень выбросов у них не превышает 120 грамм на километр.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 4394
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены