Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Новый компакт Cadillac ATS проходит дорожные тесты

20, Март 2011
Новый компакт Cadillac ATS проходит дорожные тесты В компании долгое время дизайнеры трудились над тем, чтобы составиьт достойную конкуренцию «тройке» BMW. Папарацци удалось заснять, как новый Cadillac ATS испытывали на дорогах. Если судить только по полученным фото, то GM не собирается отказываться от Art of Science, дизайна, ставшего визитной карточкой компании. Пресс-центр автопроизводителя сообщает, что в продажу машина поступит лишь в конце следующего года.

Баварский гигант, компания BMW, в прошлом году на территории Америки распродали почти сотню тысяч авто третьей серии, как сообщает информационное агентство Automotive News. Не нужно быть менеджером или обладать глубокими познаниями в области маркетинга , чтобы понять, что General Motors не может оставить такой потребительский сегмент без внимания. На данный момент ими активно ведутся разработки маленького седана с задним приводом, несколько похожего на немецкую «тройку». По выходу в продажу, ATS планирует спустить на одну ступеньку ниже CTS, который, кстати, собираются радикально менять в 2013 году. В связи с выходом модели поменьше, в CTS планируют наращивать длину базу и объемы двигателя.

ATS будет выходить на рынок не только, как седан, но и как кабриолет и купе, только этих моделей придется дожидаться еще год. Все модификации планируют создать на известной и хорошо зарекомендовавшей себя Alpha-платформе, которую «Кадиллак» разрабатывал совместно с компанией Pontiaс, которая откликнулась на помощь для специального дизайна компактных моделей авто.

Cadillac ATS будет оснащен четырьмя цилиндрами и турбированным двигателем. Также будут встречаться модели с V6, как флагманы, и даже версия с полным четырехколесным приводом.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3523
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены