Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Для американских потребителей, электрокар Mitsubishi i-MiEV обойдется в 27 990 $

05, Май 2011
Для американских потребителей, электрокар Mitsubishi i-MiEV обойдется в 27 990 $ Сегодня, уже заявлена цена на первый полностью электрический японский серийный автомобиль Mitsubishi i-MiEV. Это произошло на проведении автосалона в Нью-Йорке, где представитель северо-американского подразделения Mitsubishi, озвучил цену в 27 990 долларов.

Из заявления этого представителя становиться ясно, что на сегодняшний день, Mitsubishi i-MiEV станет самым дешевым электромобилем продающимся в США. Названная цена этого автомобиля, подразумевает ее базовую комплектацию и в эту сумму, включена сумма уплаты всех Федеральных налогов. Базовая комплектация Mitsubishi i-MiEV, подразумевает самую простую и стандартную машину ES. Эта комплектация включает в себя систему EPS, задние фонари со светодиодами, подогреваемые сиденья, кондиционер, спортивный руль, запуск двигателя без ключа и аудиосистему с 4 колонками.
Существует так же более «навороченный» вариант этой машины, который оснащен рулем с кожаной отделкой, аудиосистемой с 8 динамиками, противотуманками, двухцветной отделкой интерьера и дисками на 15 дюймов. Такая комплектация будет стоить ее владельцу на 2 000 долларов дороже.

Существует так же еще более дорогая комплектация SE Premium, которая стоит еще на 2 790 долларов дороже. В нее входит система более быстрой зарядки батареи, которая позволит зарядить батарею на 80% за 30 минут. Так же, здесь присутствует навигационная система, камера заднего вида и более дорогие мультимедийные системы. Производитель предлагает так же возможность добавления «зимнего пакета», в который входит обогрев литий-ионных батарей и боковых зеркал. Установка этого пакета, будет стоить 150 долларов.

На сегодняшний день, этот автомобиль можно купить только путем подачи онлайн заявки на специальном сайте, посвященному этой модели. Шоу-румы американских официальных дилеров, получат эту машину только в ноябре этого года. Так что до американских потребителей, машина дойдет только к январю следующего года.

Уже весной этого года, планируется начать продажи Mitsubishi i-MiEV в Российской Федерации. Хотя цены, по которым будут у нас продавать эту машину, еще не объявлены. По заверениям представителем компании Mitsubishi Ольги Курносовой, сделанным Авто.Вести.Ru, о ценах на этот автомобиль в России станет известно только после того, как он пройдет омологацию и сертификацию. А все эти мероприятия, намечены на середину мая этого года.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 5220
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены