Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Производитель автомобилей Subaru, собирается показать новую Subaru Impreza в конце ноября

27, Октябрь 2011
Недавно стало известно, что мировой производитель автомобилей, компания Subaru, представит свою новую модификацию Subaru Impreza для японского рынка, уже в этом году, а точнее, 30 ноября 2011 года.
Данную новость об официальном представлении Subaru Impreza на внутреннем рынке, компания объявила несколько дней назад. Первый публичный показ нового автомобиля состоится на автосалоне, проходящем в столице страны восходящего солнца. Презентация будет проходить в сети интернет с помощью онлайн вещания, 30 ноября 2011 года.
Компания Subaru, в этом году уже демонстрировала свои обновленные модели Subaru Impreza. Так в апреле этого года в Нью-Йорке, концерном были представлены новый седан и 5-ти дверный хэтчбек нового поколения Subaru Impreza, разработанные дизайнерами и инженерами Subaru. Сама компания очень надеется, что новинка будет популярна на американском рынке, согласно официальным данным руководство концерна уверено, что в Серверной Америке автомобиль достигнет пика популярности уже с начала продаж, то есть с ноября этого года. Видимо не очень перспективные планы у компании на собственный рынок, раз презентация нового автомобиля для внутреннего японского рынка будет осуществлена только 30 ноября, соответственно начало продаж здесь будет осуществлено значительно позже, чем на рынке США.
Точно еще неизвестно, чем именно данная Subaru Impreza будет отличаться от тех, что уже имеются в наличии многих автосалонов. Представители Subaru распространили только две фотографии новинки и полностью отказались от каких-либо комментариев, и тем более они не стали разглашать технические характеристики автомобиля. Известно только, что на внутреннем рынке, седан получит название Impreza G4, а хэтчбек получит название Impreza G4 Sport.
В США, Impreza получит двигатель со 150 лошадиными силами (2 л), а в Европе Impreza будет комплектоваться турбодвигателем (1,6л). В качестве трансмиссии, предполагается использовать 5-ти ступенчатую механическую коробку передач, либо 6-ти ступенчатую Lineartronic. Даже в базовой версии автомобиля, будет установлена система полного привода.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 3352
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены