Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Эксплуатационные свойства Ниссан Qashqai

29, Январь 2013
Эксплуатационные свойства Ниссан Qashqai С российским тестом успешно справился Ниссан Qashqai. Для многих водителей этот автомобиль стал решением всех транспортных проблем. Уютный мини-кроссовер имеет строгий и функциональный интерьер.
Ниссан Qashqai не оснащен привычной и автоматической трансмиссией, однако, ее с успехом заменил CVT. Благодаря нему, полностью исключаются задержки в реакциях на газ и переключения.
Благодаря прекрасной работе вариатов, необходимость в ручном режиме смены фиксированных передач и оперировании приводами сцепления навсегда отпадает. Правда, о спортивности не может быть и речи, автомобиль производит только плавные движения, но, зато, с отличной разгонной динамикой. Это происходит благодаря отсутствию потерь на переключения.
Легкое рулевое управление позволяет корректировать ход при прямолинейном движении. На высоких оборотах, двигатель громко дает о себе знать, при этом, не доставляя дискомфорта. Ведь, при повышении скорости, магнитола автоматически начинает играть громче.
Однако, каждый владелец данного автомобиля должен учитывать, что Ниссан Qashqai относится, все-таки, к мини-кроссоверу, а не к полноценному внедорожнику. Для такого вида транспорта, бездорожье – является очень условным понятием. По песку или по глинистой дороге он едет достаточно легко и без натуги, но длительные поездки по грунтовкам ему все-таки противопоказаны.
Главным положительным моментом автомобиля Ниссан Qashqai является то, что отказы двигателя практически исключены. Даже у экземпляров, имеющих большой пробег, редко выявляются какие-либо неполадки.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 4072
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены