Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Магазины Тамбова заботятся о технике безопасности

14, Февраль 2013
Магазины Тамбова заботятся о технике безопасности В Тамбове наблюдается полезная, можно даже сказать, социальная тенденция, «тянущая» на проект. Интернет-магазины, предлагая купить шины, не только дают характеристику каждому из видов, но также обращают внимание автолюбителей на важность и необходимость, в частности, покупки зимних шин и их правильного использования.
Например, интернет-магазин, помимо предложений покупки шин, масел, колесных дисков и автомобильных аксессуаров, размышляет вместе с покупателями о необходимости покупки зимних покрышек и предупреждает: не стоит ездить без них на дорогах, покрытых льдом и снегом, это опасно!
Безопасность водителю на дорогах со скользким и снежным покрытием могут гарантировать лишь зимние шины в Тамбове, со специальным рисунком протектора и ламелями, расположенными в плечевых зонах. Таким образом достигается поперечное и продольное сцепление с трассой, а остановки авто происходят быстро. Исключены случаи, когда автомобиль уходит в занос.
Специально разработанный и запатентованный состав смеси зимней резины содержит полимерные материалы, смягчающие ее. Такие шины держат курс автомобиля, немного прилипая к дорожному покрытию.
Зимних шин существует великое множество. Без шипов и с шипами, отечественного и зарубежного производства. Такая продукция постоянно подвергается улучшению качества и модернизации. До выхода в продажу, свойства шин тестируются на специальных полигонах.
Более того, делается акцент на нецелесообразность хранения резины и сезонное ее приобретение без обязательного использования. Какой бы прекрасной ни была резина, помните, что без эксплуатации и ухода она теряет свои качества и может подвести вас в пути. И стоит ли рисковать вашей жизнью за цену, равную покупке комплекта шин?

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3755
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены