Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Что покажет Chery на Шанхайском автосалоне?

18, Апрель 2013
Что покажет Chery на Шанхайском автосалоне? На предстоящем Шанхайском автосалоне производитель Chery представит свой новый «внедорожник». Несмотря на то, что премьера только должна состояться, информация о новом автомобиле у нас есть уже сейчас.
За основу при разработке новой модели конструкторы взяли обновленный хэтчбек Fulwin 2. Этот автомобиль в России более известен как Very или Bonus. Он в свое время заменил модель семейства Amulet. Правда новый «внедорожник» будет иметь более современную и стильную внешность, а под капотом покупатель сможет найти 4-цилиндровый двигатель с мощностью в 109 лошадиных сил. Также комплектация автомобиля включает пятиступенчатую механическую коробку передач. Стоит отметить, что, скорее всего, с новым автомобилем концерн Chery представит и свой новый логотип. То, что логотип компании будет обновлен, хорошо можно увидеть на шпионских фотографиях. Правда, судя по всему, размещен он должен быть только на передней части кроссовера. Поэтому открытым остается вопрос о том, будет ли производитель объявлять об обновлении логотипа на выставке в Шанхае или нет.
От хэтчбека новому кроссоверу достались его привычные атрибуты. Судя по всему, он будет иметь легкий подвес, хромированные зеркала и как ни странно, массивную накладку на передний бампер, хотя для чего, пока не известно.
В принципе, согласно опросу в китайской прессе, такие хэтчбеки, стилизированные под внедорожники, пользуются определенной популярностью в Китае, поэтому каждый производитель стремится иметь подобные автомобили в своем модельном ряду. Российские покупатели могут провести параллель с таки подходом у производителя Geely с моделью Geely MK Cross.
Что ж, автосалон в Шанхае обещает быть полон интересных событий. Ждать осталось недолго.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 3329
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены