Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

АвтоВАЗ объявил о продлении срока действия скидок на автомобили LADA

29, Май 2013
АвтоВАЗ объявил о продлении срока действия скидок на автомобили LADA Компания АвтоВАЗ официально объявила о продлении действия специальных предложений на автомобили Lada Kalina и Lada Granta, оснащенного автоматической коробкой передач, до конца текущего месяца.
На сегодняшний день существует возможность купить автомобиль Lada Kalina всего за 275 тысяч рублей. За такую стоимость для покупателя предоставляется хэтчбек в комплектации «Стандарт» 2012 года выпуска. Таким образом, покупатели моделей, выпущенных на протяжении прошлого года, в ходе действия спецпредложений имеют возможность сэкономить около 30 тысяч рублей. При покупке автомобилей производства текущего года есть возможность сэкономить около 20 тысяч рублей, что тоже немало.
По сниженным ценам можно приобрести также автомобиль Lada Granta. Цена данной модели с автоматической трансмиссией в комплектации «Норма» 2012 года выпуска составляет не более 355 тысяч рублей. Немного выше окажется стоимость на автомобили данной модели, выпущенные в 2013 году.
Помимо сниженных цен, на данный момент действует специальное предложение для желающих приобрести автомобиль Lada Granta в кредит. По условиям программы автокредитования Lada Finance до конца мая текущего года данную модель можно купить в кредит с минимальной ставкой, размер которой составляет от 0,5% годовых. При покупке в кредит моделей Lada Kalina и Lada Priora на протяжении мая предлагается рекламная ставка на уровне 6,5% в год.
Действие акции распространяется на все дилерские центры Lada. Наличие акционных автомобилей можно предварительно уточнить на официальном сайте компании АвтоВАЗ или непосредственно в дилерских центрах, действующих на территории России.
Совсем скоро на заводе АвтоВАЗ начнут выпуск новых автомобилей, именно поэтому многие дилеры продают автомобиль Lada Kalina по сниженной цене. Ранее представители завода сообщали о том, что купить этот автомобиль со скидкой можно будет до конца апреля. Но руководители предприятия решили продлить срок акции до конца мая. Руководство завода АвтоВАЗ полагает, что все желающие смогут купить автомобиль в ближайшее время.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3842
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены