Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Что новый Datsun нам готовит?

08, Июнь 2013
Что новый Datsun нам  готовит? Как стало известно, вскоре на рынке бюджетных автомобилей появится новинка от компании Nissan, которую собираются здесь не только производить, но и разработать на базе отечественного авто. Для этого компания производитель намерена использовать инженерные возможности и производственные ресурсы уже существующие в нашей стране. Цель этого плана создать автомобиль максимально подходящий и доступный для наших условий, то есть разработать не только климатически адаптированный, но и социально приемлемый к экономическим условиям автомобиль. При этом, как утверждают японцы, автомобили марки Datsun будут передавать истинно японский характер и оставаться доступными в потребительском плане.
Один из самых важных вопросов – как обеспечить качество производимых автомобилей. Чаще всего, качество наших автомобилей страдает именно из-за комплектующих российского производства. Японская сторона уверена, что это решается с помощью тренировки персонала, а так же правильным и подробным описанием всего сборочного процесса, что в свою очередь лишает работника возможности ошибиться.
Уже существующие прототипы автомобилей проходят лабораторные испытания полного цикла: краш-тесты, «обливание», нагревание и даже замораживание. Это ускоряет тестирование автомобиля и уменьшает цикл проектирования новых авто.
У самой марки Datsun есть довольно известное прошлое, что еще раз подтверждает мысль о том, что все новое – это хорошо забытое старое. Самые известные авто этой марки вышли на рынок еще в 60-х года прошлого века и производились в нескольких поколениях, хотя годом их появления на рынке принято считать 1932 год.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 3226
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены