Для автосалонов: Войти | Регистрация

Новые предложения

Suzuki Grand Vitara Год выпуска: 1995 г.
Пробег: 192000 т.км
Город: Москва
Цена: 6 410 USD
Jeep Wrangler Год выпуска: 2012 г.
Пробег: 66 т.км
Город: Москва
Цена: 29 100 USD
Volkswagen Touareg Год выпуска: 2008 г.
Пробег: 93 т.км
Город: Москва
Цена: 17 600 USD
ВАЗ Priora Год выпуска: 2013 г.
Пробег: 3500 т.км
Город: Сатка
Цена: 5 100 USD
Renault Duster Год выпуска: 2017 г.
Пробег: 56000 т.км
Город: Челябинск
Цена: 11 355 USD

Рекламируем


Технические характеристики

Технические характеристики автомобилей - подробные технические характеристики по всем маркам и моделям автомобилей.
Добро пожаловать! Автопортал AutoShip.ru приветствует Вас!

На нашем сайте Вы можете узнать самую свежую информацию о мире автомобилей, знать актуальные рыночные цены на авто, быть в курсе новостей автомира, новинок как отечественных так и зарубежных производителей автомашин. Кроме этого для Вас работает система покупки и продажи новых и подержанных автомобилей с удобным рубрикатором по моделям и городам. Для поиска подходящего нового или автомобиля с пробегом рекомендуем воспользоваться каталогом.

Автомобили

Если нужно продать новый или подержанный автомобиль с пробегом добавьте авто объявление о продаже авто.

Поиск авто

Марка:
Модель:
Цена: от до
Регион:
Город:
Пробег: от до тыс.км
Год: от до выпуска
+ Расширенный поиск

Продажа машин на autoship.ru

- купить новую машину, продать подержанный автомобиль, купить авто с пробегом, быть в курсе цен на авто, продать авто из рук в руки - все это легко сделать на Autoship.ru! Разместите объявление и продаже машины и ждите звонков! Если Вы желаете купить автомобиль, то вы можете посмотреть автомобили и цены на них воспользовавшись каталогом. Немецкие, японские, американские, корейские, китайские, европейские - в рубрикаторе представлен весь спектр марок авто - выбор за Вами! Если Вас интересует лизинг автомобилей вы можете посетить форум о лизинге.

Автолюбителю

· Авто и закон 36 · Выбор автомобиля 152
· На заметку 120 · Отзывы владельцев 625
· Тюнинг автомобиля 40 · Эксплуатация и ремонт 233
· Бизнес и услуги 120 · Недвижимость 0
· Производство 12 · Дом и офис 9

27 Ноябрь 2020 | Бизнес и услуги
Как подать онлайн заявку на автокредит?
Современные технологии привели к упрощению процедуры обращения в банк. Сегодня для того, чтобы подать заявку на кредит, совсем необязательно лично приходить в отделение банка. Это можно сделать посредством интернета на официальном ресурсе кредитора. При этом даже не потребуется выходить из дома. Но перед подачей заявки …
22 Ноябрь 2020 | Выбор автомобиля
ТОП-3 внедорожников, которые стали особенно популярными в последнее время
Одним из наиболее противоречивых автомобильных достижений эпохи коронавируса – со всеми распоряжениями о том, чтобы оставаться дома, и политикой работы на дому – стало появление обновленных автомобилей, созданных для покорения свежего воздуха. Машина в кредит теперь доступна большему количеству автовладельцев. Что в …
22 Июль 2020 | Бизнес и услуги
Москва — город возможностей для страховых брокеров
В настоящее время автострахование становится необходимостью в разных жизненных ситуациях. Понятно, что жизнь вносит свои коррективы, и полностью обезопасить себя от разных и непредсказуемых ситуаций вряд ли получится, но, тем не менее, используя возможности и преимущества автострахования КАСКО, вы можете обезопасить …
21 Июль 2020 | Бизнес и услуги
Как рассчитать КАСКО - 5 основных шагов
Можно ли подсчитать размер платы за страховой полис и насколько точно это можно сделать? Рассмотрим алгоритм определения своего страхового тарифа и факторы, влияющие на его формирование. Прежде чем изучить вопрос, как рассчитать КАСКО, определим, что входит в это понятие. Этот вид страхования включает в себя …

В мире авто

· Автоновинки 263 · Краш-тесты 1
· Тест-драйвы 124 · Технологии 107
· Автозапчасти 62 · Ремонт автомобиля 312

15 Ноябрь 2016 | Автоновинки
Buick Encore 2017: что обновилось?
Buick Encore – одна из наиболее коммерчески успешных моделей подразделения Buick автоконцерна General Motors, которая в 2017 году готовится к очередному обновлению. Этот небольшой кроссовер появится в дилерских центрах с обновленными салоном и техническими характеристиками. Кроме того, изменится пара деталей во внешнем …
30 Июнь 2015 | Автоновинки
Mercedes представил новый кроссовер GLC
Немецкие конструкторы очень хорошо поработали над внешним видом кроссовера, в сравнении с предшественником GLK. Полностью лишился прямоугольных форм и обзавелся оптикой в стиле А- и С- Class. Что касается габаритов, нового кроссовера длина выросла на 120 мм, ширина увеличилась на 50 миллиметров, колесная база …
30 Июнь 2015 | Автоновинки
Smart обновил модели ForTwo и ForFour
Автопроизводитель Smart продемонстрировал рестайлинговые модели под названием ForTwo и ForFour. В европейских странах новые автомобили появятся в продаже 3 июля текущего года. В дизайне практически нет изменений. Данные модели получили дополнительные цвета кузова. Салон обшит новым материалом. Есть специальная …
21 Март 2015 | Автоновинки
Начались продажи Ланд Ровер Дискавери Спорт
Компания Ягуар Ланд Ровер, подразделение которой находится в России, объявила о начале продаж нового компактного Discovery Sport внедорожного типа. Авто будет доступен по ценовым параметрам от 2 млн. 478 тыс. в нацвалюте за версию, которая предложена с турбированным дизельным мотором 2.2, мощность определена в 150 …

Новости авторынка

· Автомир 367 · Авто в России 530
· Автоспорт 54 · Производители 211

28 Октябрь 2017 | Производители
Вся правда о гарантии на новые автомобили
Вся правда о гарантии на новые автомобили Гарантийное обслуживание автомобиля, вещь нужная и весьма полезная. Однако, чтобы ее не лишиться новоиспеченному автовладельцу приходится обязательно проходить ТО, стоимость которого, не редко, за гранью разумного. Поэтому очень быстро соблюдение требований навязываемых гарантией превращается для владельца транспортного средства в обременительную необходимость, которая опустошает карман. Работы какой сложности по и какие фантастические суммы берутся? И что за чудо-масло, по баснословной цене, заливается в мотор? Вроде бы ничего особенного, точно …
28 Октябрь 2017 | Автомир
Как самостоятельно установить парктроник
Как самостоятельно установить парктроник Вероятно каждый автомобилист знает, что такое парктроник. Кто-то такое устройство уже на свою машину установил, а кто-то еще думает, какой же парковочный радар выбрать и как его правильно установить. На некоторых авто такое устройство монтируется еще на автозаводе. Но это относится лишь к установке. Но впереди еще самый важный процесс, процесс эксплуатации. Так что, лишняя информация не только не помешает, но даже может оказаться весьма и весьма полезной. Вкратце о главном Прибор, способный распознать препятствие при недостаточной видимости - …
28 Октябрь 2017 | Производители
Что делать, если производитель отзывает ваш автомобиль?
Что делать, если производитель отзывает ваш автомобиль? Краткий экскурс в историю Такой термин как «отзыв» в 1978 г. появился в Америке. Эта страна в то время имела самый большой авторынок в мире. В США был принят закон, который обязывал автоконцерны отзывать машины опасные для потребителей, из-за заводских дефектов, для их исправления. Также закон в обязательном порядке предписывал производителям уведомлять об отзывах власти. Спустя пару лет аналогичный закон приняла и Япония. В СССР в то время ничего подобного не было и такая тема даже не поднималась на обсуждение, ибо никому не могло придти в голову, …
28 Октябрь 2017 | Автомир
Как отличить поддельные тормозные диски и колодки от оригинальных?
Как отличить поддельные тормозные диски и колодки от оригинальных? За «кордоном», подпольные «цеха» совсем безнаказанно «штампуют» контрафакт к автомобилям известных брендов. Совсем не является секретом то, что в Китае каждый человек может приобрести вещи известных мировых производителей. В Гонконге же легко найти, причем совсем не скрывающихся от правосудия, предпринимателей производящих элементы тормозной системы и как ни в чем не бывало маркирующих их под логотипом известных брендов. Что же следует делать, дабы не превратиться в жертву мошенников? Чем грозит использование контрафакта и какими могут быть …
28 Октябрь 2017 | Авто в России
Штраф за общение по мобильному телефону за рулем в 2017 году Наказание за разговор по телефону.
Штраф за общение по мобильному телефону за рулем в 2017 году Наказание за разговор по телефону. Невнимательность водителей на дороге – самая распространенная причина ДТП. К разряду отвлекающих моментов способных привести к аварии можно отнести разговоры по мобильнику. Если же у сотового телефона нет гарнитуры, которая бы позволяла разговаривать, то общаться по мобильному устройству во время движения автомобиля категорически запрещено. Инспектор ГИБДД вправе оштрафовать водителя за разговор по сотовому телефону когда тот разговаривает за рулем. Опасен ли разговор по мобильному устройству за рулем? Штраф за телефонный разговор в 2017 году за …
28 Октябрь 2017 | Авто в России
Что делать автомобилисту, если его машину увезли на эвакуаторе?
Что делать автомобилисту, если его машину увезли на эвакуаторе? О том, как быть и что делать автомобилисту в ситуации, если его автомобиль увез эвакуатор следует обязательно знать. Это поможет ему в будущем быстрее и с наименьшими затратами вернуть свое авто. Потери, в данном случае, надо заметить, составят для автовладельца намного ниже, так как во многих городах содержание транспортного средства на штраф площадке оплачивается по часам и, естественно, такая «услуга, для автолюбителя, будет стоить не очень дешево. Так, предположим, в Барнауле за такое «удовольствие» владелец эвакуированного на штраф стоянку …
28 Октябрь 2017 | Авто в России
Как застраховать машину по ОСАГО без страхования жизни?
Как застраховать машину по ОСАГО  без страхования жизни? Такого рода проблема, как страхование автотранспортного средства без страхования жизни, интересует многих автолюбителей. Страховые организации, годами оформлявшие страховые полисы, с некоторых пор стали отказывать в них или же растягивать такое удовольствие на многие недели и месяцы. Объясняется такое положение вещей весьма просто: страховщикам стало не совсем «по душе» заниматься ОСАГО, а потому они пытаются получить прибыль на более дорогостоящих (и порой совершенно ненужных их клиентам) пакетах. Их лукавство при всем этом каким-то сверхособым …
28 Октябрь 2017 | Авто в России
Получение водительских прав гражданами РФ и иностранцами. Порядок получения водительского удостоверения в России.
Получение водительских прав гражданами РФ и иностранцами. Порядок получения водительского удостоверения в России. Получение ВУ один из самых важнейших моментов жизни любого человека. Такому этапу, обычно, предшествует весьма длинный путь прохождения курсов вождения и приобретения личного автомобиля. Счастливчику остается лишь довести заветную мечту до логического завершения и получить заветное удостоверение на право вождения автомобиля. Какие же бумаги для этого потребуются и какие особенности на данном этапе существуют? Ниже постараемся разобраться в данных вопросах. Документы Итак, если ранее водительское удостоверение получать не приходилось, то в …
28 Октябрь 2017 | Авто в России
Какие в 2017 году штрафы за отсутствие огнетушителя, аптечки и знака аварийной остановки?
Какие в 2017 году штрафы за отсутствие огнетушителя, аптечки и знака аварийной остановки? Представим себе вот такую ситуацию: едет автомобилист на своей автомашине, при этом совершенно не нарушая правил ДД и не превышая скорость. Но вдруг, инспектор ГИБДД машет полосатой "палкой" и требует остановиться. «Дпсник», как положено, представляется и просит показать авто аптечку, огнетушитель и "аварийку". Если же, перечисленных предметов в авто не окажется, то водителю грозит штраф. И само собой разумеется, у автомобилиста не может не появиться вопрос: правомерны ли действия инспектора ДПС? Ниже попытаемся разобраться, как же автомобилист …

Пользуясь нашим сайтом вы всегда будете в курсе последних новостей, сможете читать последние обзоры и отзывы владельцев, купить и продать новые и подержанные автомобили, быть в курсе цен на б/у автомобили с пробегом, и получать самую свежую информацию. Авто из Японии, Германии, Америки, Кореи, Китая - на сайте представлены все предложения.

Разделы
Автомобили:
Для автосалонов
Реклама
Технические характеристики
Партнеры