Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2004

30, Март 2008
В 2004 году я купил Chevrolet Lacetti 1,6 ИНЖ. в кузове седан. Мощность двигателя составляет 109л. сил. Наездил я на этой машине уже почти 95 тыс. км. За все это время особых проблем с автомобилем не было. Конечно, случались кое-какие неполадки, но это все мелочи. Мне за время эксплуатации пришлось заменить только один подшипник спереди, а также стойки стабилизатора. Для такого пробега это - очень нормальный результат, я считаю. Нужно еще сказать, что недавно начала стучать передняя стойка, но это не срочно.

Сперва я возил машину на обслуживание только в фирменной сто. Однако ездить туда не так уж и близко, кроме того, приходится переплачивать. Да, и попасть туда не всегда легко. По этой причине, вскоре я стал обслуживаться только в своем городке. Качество обслуживания здесь меня вполне устраивает, да и деньги сэкономить можно.

Про свой автомобиль могу сказать, что я им очень доволен. Присутствуют, понятное дело, кое-какие отрицательные моменты, но их в любой машине найти можно. Все зависит от приоритетов при выборе автомобиля. Лично меня все устраивает, на мелочи я внимания не обращаю. Из недостатков можно назвать не слишком хорошую шумоизоляцию, например. Но российские машины все равно шумнее. Подвеска слегка жестковата, но управляемость хорошая, при поворотах машина не накреняется. Для меня самым главным негативом оказались слишком короткие передаточные числа. При 100 км в час обороты 3000 тыс. хотя на той же десятке при такой же скорости 2500 об м. Что касается салона, то, на мой взгляд, сделан он качественно. Никаких скрипов не замечал. Сидения достаточно комфортабельны, их можно отрегулировать по высоте. Зазоры очень ровные. Но профиль мне не очень нравится. При длительной езде поясницу ломит. Сзади в салоне достаточно свободного места. Печка и кондиционер работают очень хорошо.

Пожалуй, это все, что я хотел рассказать о своей машине. Мне она нравится, все устраивает.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 4353
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей