Для автосалонов: Войти | Регистрация

Кроссоверы в 2015

05, Май 2014
Кроссоверы в 2015 Свою концептуальную модель с гордостью новаторов представил бренд Infiniti. Новая Q30 должна перевернуть представления автолюбителей об идеальном автомобиле. Производители постарались воплотить в новом авто все преимущества хот-хетча и компакт-кроссовера. В результате мы можем любоваться автомобилем гольф-класса слегка ненормальных размеров, оснащенным мотором огромной мощности. Конкурировать с Infiniti Q30 могут попытаться автомобили Ауди – Q3 и S3, Volvo V40 CrossCountry, Mercedes GLA. Q30 планируется оснастить гибридным типом мотора. Дизайн совершенно уникален в рамках автомобилей этого класса.
Не испугавшись совершенства Q30, бросает вызов Lexus со своей новинкой NF-NX Concept. Для производства автомобиля использовалась платформа Toyota RAV4. Но на это вряд ли кто-то обратит внимание, так как все мысли и эмоции будут прикованы к невообразимому количеству изломов и граней на кузове. Производитель представляет нашему вниманию своеобразный эффект «помятости», исповедуя японские мифы о самураях и драконах. У некоторых могут возникнуть и другие ассоциации – рыба ерш.
Автомобиль NF-NX Concept будет оснащен гибридным двигателем мощностью в 200 л. с. Серийный выпуск кроссовера начнется с 2015 года.
Чудо современной инженерии представляет плод своего труда и воображения – электромобиль Smart Forjoy. Рама сделана из алюминия и имеет только одно лобовое стекло. В автомобиле 4 посадочных места. Это стильная арт-модель больше напоминает огромный скутер, чем машину. Скутер немного вырос, поэтому не имеет возможности парковаться под прямым углом к тротуару.
Свой взгляд на современный кроссовер имеет и компания Citroen. Их новая модель является представителем линейки премиум-класса DS. C4 Cactus имеет чересчур оригинальный дизайн, поэтому к внешнему виду автомобиля придется привыкнуть. Несмотря на спорный экстерьер, маркетологи уверены в успехе модели на современном мировом рынке, поскольку противоречивые эмоции все же лучше серого равнодушия.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 3040
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей