Для автосалонов: Войти | Регистрация

Skoda Octavia Tour

07, Сентябрь 2014
В 2009 году подумывала сменить свою старенькую Skoda Felicia на более новую модель. Однозначно для себя решила, что буду брать только Шкоду. Предыдущий мой автомобиль меня абсолютно устраивал в плане управления и качества, экспериментировать с другими марками я не хотела. Выбор мой пал на Skoda Octavia Tour 2008 года выпуска. Машину брала новую, прямо из салона. Не жалею о своем выборе и по сей день.
Эта модель соответствует всем моим требованиям: просторный салон, вместительный багажник, отличная шумоизоляция, очень удобная в управлении, легкий руль.
Интерьер машины замечательный: все сделано очень практично и лаконично. Мягкий пластик. За счет того, что машина немаленьких размеров, обзор превосходный. Багажник заслуживает особого внимания. При разложенном заднем диване я могу лечь в полный рост! К недостатку могу отнести то, что сзади сидящим пассажирам немного тесновато на заднем сидении, коленки упираются в передние.
Шкода Октавиа Тур удобна в управлении. Нравится руль, он легкий, трехспицевый, я такие люблю.
Двигатель в ней 20-клапанный. Насколько мне известно, он был одним из лучших в какой-то период времени. Работает мощно, но тихо.
Заправляю авто только хорошим импортным бензином и маслом. Подвеска в меру жесткая. Задние и передние тормоза срабатывают отлично.
Запчасти на нее не сильно трудно достать, не приходится долго ждать после заказа, обычно все есть в наличии; да и цена довольно приемлемая. Могу сказать, что и заменителей на нее хватает. А обслуживаюсь я в официальном сервисном центре.
Как вы понимаете, я довольна своим авто. Не жалею о приобретении, никаких разочарований у меня нет. Поэтому менять в ближайшее время на другое не планирую.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1284
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей