Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Primera

30, Апрель 2010
Впервые дебют Nissan Primera состоялся в 1990 году, что послужило восторгом со стороны европейских автолюбителей. Ведь модель Nissan Primera была разработана именно для Европы. В модели прекрасно сочетаются отличная безопасность и последние новинки техники. Наряду с этим, Nissan Primera, оснащена комфортабельным дополнительным оборудованием. Новая модель стала продолжением непревзойденного японского качества и мастерства конструкторов. Nissan Primera выпускается в трех вариациях – хэтчбэк, универсал и седан. Наиболее прижилась на европейском рынке модель Nissan Primera в виде пятидверного хэтчбэка – он составляет самый большой процент продаж в странах Европы. Большим преимуществом хэтчбэка является его уникальный дизайн, который разрабатывался специалистами в Брюсселе, а также удлиненность колесной базы, что способствует увеличению пространства салона Nissan Primera и плавности хода.
В Россию Nissan Primera поставляется с 1,6 л двигателем и имеет два варианта комплектации SLX и GX. А также россиянам предоставляется возможность приобрести Nissan Primera с 2,0 л двигателем в трех вариациях – GTI, SLX и SE. Следует отметить, что новая модель концерна Nissan, находится на высшей ступени комфортабельности и удобства. Эти факторы достигаются за счет многорычажного шасси, которое впервые устанавливается производителями на свои модели. Многорычажная подвеска намного меньше амортизаторных стоек, она меньше занимает объем салона, чем достигается оптимальный вариант между комфортом пассажира и управляемостью автомобиля.
Nissan Primera – один из лучших автомобилей своего класса по плавности хода и шумоизоляции в салоне. Четырехканальная антиблокировочная система тормозов, которая применена в конструкции этого автомобиля, обеспечивает максимальную безопасность водителя и пассажиров. Также безопасность в Nissan Primera обеспечивается при помощи дополнительных элементов – это подушки безопасности, автоматические натяжители задних ремней безопасности, при помощи которых есть возможность надежно закрепить детское автомобильное кресло. Большим плюсом в безопасности поездки являются сидения, которые предохраняют пассажира от соскальзывания в случае столкновения Nissan Primera с другим автомобилем. Прочность спинки заднего сидения в автомобилях вариации седан превышает стандарты, которые установлены Европейским сообществом.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 2083
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей