Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле GMC Jimmy Jimmy

27, Июнь 2010
Марка автомобиля – GMC, модификация Jimmy Jimmy, руль этого автомобиля находится с правой стороны, собран он в России, выпуск – 1997 года, на сегодняшний день его пробег составляет 149000 километров. Машина GMC Jimmy Jimmy является пятидверной, ее вместительность составляет пять человек, производители оснастили этот автомобиль четырехступенчатой механической коробкой передач и двигателем, объем которого составляет 4300 кубических сантиметра.
Начну я этот отзыв с того, что изначально автомобиль GMC Jimmy Jimmy проектировался для армии, а если говорить точнее, то для бойца в полной экипировке. Но, все же со временем было решено, что армии такой дешевый джип ник чему, поэтому в армию можно продавать Хаммеры, которые по своей цене будут как 3-4 GMC Jimmy Jimmy. Поэтому было принято решение запустить автомобиль GMC Jimmy Jimmy в народ.
Первое, что хочется сказать об этом автомобиле – это то, что он действительно представляет собой настоящий внедорожник. Если судить о его весе, то он вроде бы средний, так к5ак весит всего 1750 килограмм, но что касается его вместительности, то здесь с ним не сможет соревноваться ни какой японский автомобиль, ведь в нем места гораздо больше. Интересным решением производителей является и то, что задние сиденья этого автомобиля каждый водитель может складывать в уровень с полом, а это делает багажник намного вместительнее. Отметить в этом автомобиле также следует и рамную конструкцию, а также самоблокирующиеся дифференциалы, которые способны освободить начинающего водителя от необходимости думать, что и когда включать, а когда блокировать, а это обеспечивает спокойствие водителя и уверенность.
Производители оснастили свою машину GMC Jimmy Jimmy атмосферным двигателем, который имеет возможность легко работать уже на 91-м бензине, издавая при этом мощность в 190 лошадиных сил, которые способны вытянуть все, что угодно. Этот автомобиль люди видят постоянно, ведь после того, как в Америке прекратили его выпуск, все оснащение было передано в Бразилию, и таким образом он стал Блейзером. Если говорить о таких элементах машины GMC Jimmy Jimmy как кузов и двигатель, то они просто не убиваемые. Чтобы доказать это я наведу пример: однажды стоя в пробке я заснул и результатом этого стало то, что в 3-й БМВ был погнут фаркоп и разбит весь зад, а у меня в это же время только разбилась площадка под передний номерной знак.
Но, понятно, что в автомобиле не могут быть сплошные плюсы и не быть минусов. Поэтому среди недостатков автомобиля GMC Jimmy Jimmy можно назвать наружную докатку, которую каждый владелец данного автомобиля может спокойно поменять на полноразмерку и при всем этом ущерб дорожному просвету не будет нанесен вообще никакой. Если говорить о включении, такого важного в летнее время элемента как кондиционер, то оно связано с определенным положением ручки вентилятора, объясняя подробнее, скажу, что если воздух от вентилятора идет в ноги, то это значит, что он включен. Регулировать его можно только рукояткой температуры. Это, наверное, связано с тем, что конструкторы не хотели перегружать хозяев данных автомобилей, такими сложными мозговыми процессами, и решили все сделать именно так. Лично я здесь никакого другого объяснения вообще не вижу.
Наконец хотелось бы подвести небольшой итог и сказать, что я настолько рад автомобилем GMC Jimmy Jimmy, что с радостью мог бы посоветовать его своему другу.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3845
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей