Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« май 2010 »
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

В планах автомобильной компании BMW построение ограниченной версии Z4 Mile MidLia

11, Май 2010
Автомобильная компания BMW всегда находилась на вершинах славы благодаря той продукции, которую выпускает. Это подтверждали многочисленные награды, но самым лучшим подарком для автомобильной компании BMW всегда было одобрение автомобилей выпущенных компанией и безграничная любовь и привязанность верных поклонников, которые всегда по достоинствах оценивали весь тот огромный труд, который производитель улаживал в свои автомобили. В текущем году автомобили компании BMW уже успели завоевать несколько заслуженных званий и наград. Подтверждением этому является признание автомобильного бренда BMW самым дорогим автомобильным брендом 2010 года, а также признание автомобилей BMW и Mini самыми надежными автомобилями мира, которые показали наименьшее число поломок – это показала статистика немецкого клуба автолюбителей под названием ADAS.
Поэтому автомобильная компания BMW никогда не переставала удивлять своих поклонников все новыми и новыми идеями в строительстве автомобилей и представляла все новые и новые версии своего «творчества». И на сегодняшнее время, компания BMW также решила порадовать своих поклонников новой моделью под названием Z4 Mile MidLia, но как сообщает сам производитель, данная версия автомобилей будет ограниченной. На ее создание конструкторов и инженеров автомобильного бренда BMW вдохновила 70-летняя годовщина со дня победы легендарного BMW328 в известной автомобильной гонке под названием Mile MidLia. Состоялось это овеянное легендами и славой событие в 1940 году, и именно оно принесло огромную славу автомобилям BMW. Те пилоты, которые 70 лет назад выступали на BMW 328 Kamm Coupe, смогли занять первое, третье и пятое места в гонке и таким образом команде удалось обеспечить победу в общем зачете. Именно это событие и послужило самым главным вдохновительным элементом для создания специальной версии родстеров Z4 Mile MidLia Limited Edition.
Что касается этого специального автомобиля Z4 Mile MidLia Limited Edition, то производители сообщают, что за его основу будет взята самая мощная модификация Z4 sDrive 35is, характерной чертой которой является семиступенчатая роботизированная коробка передач, турбированный двигатель объемом 3 литра и мощностью 320 лошадиных сил. Но все же оснащение данными элементами, не делает сам автомобиль особенным. Поэтому производители решили добавить эксклюзивности версии Z4 Mile MidLia Limited Edition за счет дизайна, поэтому со вкусом сочетали матовую серебристую окраску кузова автомобиля с затемненными хромированными 19-дюймовыми дисками, а также почти черную решетку радиатора, также с матовой поверхностью. Но на этом эксклюзивность не заканчивается, ведь производители решили также оснастить новую специальную версию Z4 Mile MidLia Limited Edition спортивными сиденьями салона, которые прострочены «клеточкой», а также фирменными ковриками и эмблемами Mile MidLia.
Стало известно, что компания BMW планирует выпустить всего 99 экземпляров автомобилей специальной версии Z4 Mile MidLia Limited Edition, эти юбилейные автомобили будут проданы для автолюбителей Италии, но стоимость такого «эксклюзива», пока что не разглашается.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 4051
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены