Для автосалонов: Войти | Регистрация

Как выбор авто характеризует человека

09, Апрель 2008
По мнению представителей знаменитого американского издания Forbes, человека можно охарактеризовать по машине, на которой он ездит. Эксперты журнала, по сообщениям сайта AutoNews, проанализировали автомобили, которые пользуются наибольшей популярностью в среде бизнесменов. Причем, в исследовании рассматривались не только мужчины, но и женщины. Оказалось, что автомобили могут кое-что рассказать о личности их владельца.

Автомобиль Volvo S40 чаще всего покупается женщинами после 30 лет, имеющими высшее образование. Такие женщины, скорее всего, не слишком заботятся о том, какое место они занимают в обществе, самым главным для нее является благосостояние своей семьи и друзей.

Audi RS4 выбирают стильные молодые люди, отличающиеся практичностью. Они, по большей части, холосты и не имеют постоянных подруг. Такой человек уделяет внимание своему внешнему облику. Работает владелец Audi RS4 в крупной фирме.

Если за рулем автомобиля Jaguar XF сидит женщина, то она, скорее всего, хорошо образована и довольно успешна. У нее отличная самооценка. Такие женщины любят покупать красивые дорогие вещи. Среди таких женщин есть замужние, а есть и те, кто в данный момент ищет нового мужа.

Владелец Porsche 911 уверен в себе, отлично знает, что ему нужно. Этому человеку около 50 лет. Он не готов идти на компромиссы, довольно успешен в делах.

Lexus RX 350 предпочитают чаще всего замужние женщины, у которых есть дети. Она имеет высшее образование, обладает хорошими профессиональными качествами. Может сделать очень успешную карьеру. Такая женщина обожает роскошные вещи, имеет много денег, но зря тратить их не будет. Отдает предпочтение практичным функциональным вещам.

Владелец спортивного Volkswagen Golf R32 не старше 40 лет. Он, скорее всего, успешен в делах. Также достаточно богат, но необоснованных трат не допускает.

Автомобиль Acura TSX, который на европейском рынке называется Honda Accord, завершает список от Forbes. За рулем этой машины сидит преуспевающая замужняя женщина. Она зарабатывает около 7 000 долларов в месяц. Обожает экстремальные вещи. Не сильно заботится о мнении окружающих и о своем социальном статусе.

Рубрика: На заметку
Кол-во просмотров: 5334
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей