Для автосалонов: Войти | Регистрация

Новинки от Jaguar, Audi и Renault

05, Май 2014
Новинки от Jaguar, Audi и Renault Новинка от компании Audi – суперкар-внедорожник. Концепция нового автомобиля не претендует на экстраординарность и гениальность. С той же идеей выступал концерн Volkswagen, также автомобиль Parcour, у которого кузов – ItalDesign. Трансформация концепции под Audi – и мы получаем Audi Nanuk Quattro. Это свидетельствует о серийном выпуске. В ателье ItalDesign главным дизайнером выступает Джоржетто Джуджаро. Именно ему в былое время доводилось разрабатывать главные модели автомобилей Ламборгини. Его почерк и стилистику легко идентифицировать во многих элементах конструкции Audi Nanuk Quattro.
В конструкции кузова использовалась рама из алюминия и внешние панели из карбона. Машина оснащена десятицилиндровым дизельным двигателем в 544 л.с. Модель Ауди способна развивать скорость до 305 км/ч. Топлива расходуется не много: всего 8 л на 100 км. Такая экономичность должна прибавить популярности Nanuk.
В грядущем 2015 году хотят отличиться и британцы с новой моделью Ягуара. Апологеты данного бренда долго ждали эту новинку, одновременно страшась произведенного впечатления. И вот, свершилось. Компания представляет свой первый кроссовер, который в будущем году выйдет в серийное производство. Многие уже привыкли, что если Ягуар, значит, жди купе, седан или родстер. В этой модели абсолютно новая концепция: платформа сделана из алюминия, а габариты автомобиля намного больше, чем у Land Rover. Автомобиль создан для активного вождения, управление будет как у спортседана. В этом более чем уверены разработчики. Автомобиль будет выпускаться в двух вариациях – с бензиновым и дизельным двигателем, мотором V6 от Jaguar F-Type.
Решили поэкспериментировать и французы, представив новую разновидность машины – комбинацию минивэна, купе и седана. Модель окрестили Renault Initiale Paris. В этом фантастическом миксе нашлось место и для элементов кроссовера. Французы уверены в идеальности своего проекта и готовы выпустить его в серийное производство в будущем году.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1876
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей