Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Серийное производство Octavia Combi от SKODA

09, Апрель 2013
Серийное производство Octavia Combi от SKODA Ежемесячно чешские автопроизводители напоминают о своей плодотворной работе. Так, в начале апреля автомобильное предприятие из Mlada Boleslavа поставило на конвейер выпуск хорошо известного в Европе вагона.

Недалеко от чешкой столицы — Праги (в 50 км), недавно было запущено масштабное производство новой генерации универсального автомобиля «Шкода Октавия Комби». Как сообщают чешские специалисты, для полноценного запуска такого масштабного и серийного проекта, пришлось кардинально модифицировать конвейер. Все действия были четко спланированы и продуманны. А всё это для того, чтобы уже в начале апреля поставить на полноценную линию автомобиль, который не так давно презентовался на одной из престижных французских выставках в Женеве.

По всей вероятности данная модель «Шкода Октавия Комби» уже в мае появится в элитных европейских автосалонах. Что же касается поступления этого автомобиля на наш рынок, то данные пока не известны.

Следует отметить, что генеральный директор компании SKODA — Винфрид Фаланд неоднократно обращал внимание общественности на то, что две из трех машин этой марки выпускаются в Европе, а сам универсал имеет большое значение для бренда, потому что его реализация занимает третью часть от всех проданных Octavia.

Завод, где будет выпускаться данная серия умножил пропускную функцию самого конвейера с 800 до 1200 машин за 24 часа, доукомплектовал процессы логистики и сделал автоматизированную систему покраски автомобилей.

Если Вы профессионально занимаетесь грузовыми перевозками и Вам нужно купить седельный тягач, то пройдя по ссылке Вы попадете на сайт группы компаний БАСТИОН, которая как раз занимается продажей седельных тягачей.

Рубрика: Производители
Кол-во просмотров: 3501
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены