Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Чем порадует 2010 год автолюбителей

01, Июль 2010
Не смотря на мировую ситуацию экономики, на сегодняшнее время она не влияет на появление новых автомобилей в автосалонах. В данном году ожидается появление более 80 новых автомобилей. Причем на данный момент производители все чаще пытаются создавать такие автомобили, которые бы отвечали, как экологическим требованиям, так и экономическим (экономия топлива), поэтому на сегодняшнее время, производители представляют автомобили дизельно-электрические, мини-вэны, которые используют для работы всего три литра топлива, а также серийные водородомобили. Но, не смотря на такое разнообразие данной продукции, обычных покупателей, все же больше интересуют массовые автомобили.
Российским автолюбителям новинок автомобильного рынка в первую очередь следует ждать именно из Европы, ведь почти все большие автопроизводители данной части мира на 2010 год готовят свои новинки. Лидерами среди автомобильных производителей, которые порадуют своих поклонников наибольшим количеством новинок, являются такие компании как BMW, Mercedes, Audi. Что же касается последнего автомобильного производителя – компании Audi, то в 2010 году она выпустит свой серийный автомобиль под индексом А1, который в первый раз был представлен широкой публике на Токийском автосалоне в 2007 году. Производители говорят, что свое «творение» они оснастят дизельными и бензиновыми двигателями, объемы которых будут, колеблется в пределах от 1,2 до 2,0 литров. Производители также надеются на то, что данная серийная модель на автомобильном рынке сможет конкурировать с очень популярным автомобилем Mini.
Кроме этого, компания Audi также готовит еще один не менее интересный автомобиль Audi А7, представители данного автомобильного бренда говорят о том, что именно эта модель сможет достойно конкурировать на автомобильных рынках с такими автомобилями как BMW GT, Mercedes-Benz CLS. Что же касается самого автомобиля, то планируется, что это будет либо пятидверный хэтчбек, либо четырехдверное купе, и поэтому данная модель должна занять в линейке автомобилей компании место между Audi А8 и Audi А6. Интересным является то, что компания Audi решила провести презентацию данного автомобиля не в Женеве, как говорилось раньше, а именно в России, планируется данное событие на август текущего года.
Огромный автомобильный производитель Германии, компания Volkswagen, на 2010 год планирует представление своего очень горячего хэтчбека под названием VW Golf R, производители утверждают, что данный автомобиль должен стать на треть мощнее, чем модель Golf GTI, мощность которой составляет 270 лошадиных сил. Вполне вероятно, что данный производитель реализует данную мощность благодаря оснащению автомобиля полным приводом, точно так же, как и на предыдущих моделях автомобилей, имеющих индекс R. Представители автомобильного бренда Volkswagen заявляют, что в ближайшем времени также ожидается выход второго поколения моделей, которые пользуются популярностью в России, это поколение – Volkswagen Touareg. На сегодняшнее время о данном поколении известно только то, что данные автомобили будут легче своих предыдущих версий на целых 300 килограмм, благодаря применению различных деталей из алюминия.
Порадуют российских автолюбителей также и французские производители, которые, по предварительным данным, планируют презентацию для российского автомобильного рынка 15 новых моделей. Эксперты утверждают, что самыми яркими из всех данных новинок должны стать Peugeot 508, Citroen C4. Что же касается автолюбителей и фанатов автомобильного бренда Porsche, то данная компания также приготовила подарки своим преданным поклонникам, этими подарками станет рестайлинговая модель Porsche 911 Turbo и модель Porsche Hibrid.
Отличится в данном году также и автомобильный бренд Opel, который планирует пополнить свой шоу-рум сразу несколькими новыми моделями. Если же говорить о модельном ряде Astra, то компания-производитель Opel представит его сразу несколькими вариантами: купе, седаном, универсалом, а также трехдверными и пятидверными хэтчбеками. Что же касается платформы данного автомобиля, то ею станет базовая платформа Delta FWD от General Motors. Новое поколение автомобилей Opel Astra будет оборудоваться бензиновыми двигателями, мощность которых будет колебаться в пределах 70-240 лошадиных сил, но в комплектацию новых автомобилей также будут входить и дизельные двигатели мощностью от 90 до 150 лошадиных сил. Представители компании Opel заявляют, что изменению подлежит и автомобиль Opel Corsa, который является самым маленьким в семействе Opel, планируется оборудовать этот автомобиль перенастроенным шасси и уменьшить его расход топлива, до тех норм, которые будут соответствовать самым современным экологическим и экономическим требованиям.

Рубрика: Автомир
Кол-во просмотров: 3909
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены