Для автосалонов: Войти | Регистрация

Продажа ЗАЗ 110307

Подробные технические характеристики ЗАЗ 110307

Предложения о покупке и продаже новых и подержанных б/у автомобилей ЗАЗ 110307 с ценами и фото. Стоимость новых и б.у. ЗАЗ 110307 с пробегом от салонов и частных лиц.
Просмотр по городу: Все города, выбрать город Валюта | РУБ | USD | EURO
цены пересчитываются по курсу ЦБ РФ от 14.03.2016

ФотоМаркаЦена, $ГодЛ.С.РульКузовГородДата
< нет записей >
Найдено объявлений: 0 шт. Блокнот: (0) Показать список, очистить
0


Фильтр:
Цена: от до
Валюта:
Период:
Фото:


Авто ЗАЗ 110307

Автомобиль с названием «Славута» ЗАЗ110307 был выпущен украинцами в совместном союзе с корейцами. Это авто семейного типа, малогабаритное, в нем очень профессионально соединились такие качества как экономичность, безопасность, вместительность, комфорт.

ЗАЗ-110307 «Славута» это авто с пятью дверьми, кузов имеет тип «лифтбек», это прекрасное решение, так как оно обеспечивает независимую посадку пассажиров и конечно свободный доступ к багажному отсеку. Автомобиль «Славута» оснащен очень большим для своего класса багажным отделом, а так как запасное колесо помещено в моторный отсек можно пользоваться багажником свободно. К тому же задняя дверь широко открывается и предоставляет свободный доступ. Жесткая полка, которая отделяет багажный отдел от салона легко поднимается когда открывается задняя дверь, она может полностью сняться, для того чтобы полностью разложить задние сиденья. Задние сиденья прекрасно трансформируются, и это позволяет с большим эффектом перевозить длинномерные грузы. Линия багажного отсека и пола салона находится на одном уровне, получается ровная грузовая площадка, которую можно использовать, как и для перевозки грузов, так и для спального места.

Современный компьютерный блок управления способствует тому, что двигатель всегда будет отлично работать независимо от того где вы производили заправку автомобиля, этот блок оптимизирует в большой мере все параметры системы зажигания, что позволяет свести к минимуму влияние октанового числа топлива на конечную мощность силового агрегата.

Современными полимерными материалами отделан салон автомобиля, что соответствует всем стандартам по безопасности. Даже в яркий солнечный день современная отделка активно подавляет солнечные блики, это снижает в большей мере утомляемость водителя при езде. Умело подробная гамма цветов в салоне авто приятно вызывает у водителя и пассажиров ощущение комфорта. Также отделка современного салона прекрасно противостоит вибрациям в широком диапазоне частот, это еще и снижает уровень шума и лишних звуков, которые могут отвлечь водителя и утомить пассажиров.

Автомобиль нового поколения Славута (ЗАЗ 110307) – это авто в котором сочетаются лучшие черты автомобилей этого малого класса: экономичность, высокий комфорт, недорогие запчасти, динамика и компактность.

Автомобиль ЗАЗ 110307: продажа и покупка новых и подержанных авто машин ЗАЗ 110307 с ценой и фото в Москве и других городах России. Объявления о купле/продаже, стоимость новых и б/у ЗАЗ 110307 с ценами как из рук в руки от частных лиц так и от дилеров.

Модели авто
Разделы
Автомобили:

Новые предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Renault Duster, 2017
11 355 USD