Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Льготные автомобильные кредиты закончат свое существование в этом году

16, Декабрь 2013
Уже известна дата, когда закончится срок программы, позволяющая брать льготные автомобильные кредиты, так сообщили «Известия». Минпромторг решил завершить ее уже сначала следующего года, хотя еще недавно рассчитывали оставить до концы будущего года.
Как сообщил источник издания в правительстве, Минпромторг не имеет в своем арсенале аргументы, которые направлены на продление этой программы: автомобильные кредиты, основанные на льготных условиях повысили производство транспортных средств на 10%, но все — равно продажи значительно уменьшились в сравнении с предыдущим годом.
Т.е на данный момент у россиян осталось полтора месяца для того, чтобы взять льготный автомобильный кредит. Как сообщил «Авто Mail.Ru» за четыре месяца этой программы данным кредитом, основанным на льготных условиях, воспользовались около 150 тыс. человек.
Эта государственная программа предполагает компенсировать заемщику 2/3 ставки рефинансирования ЦБ России (на сегодняшний момент она составляет 8.25%, а две трети от нее — 5.5%). Первоначальный взнос на покупку автомобиля должен составлять 15% от ее общей стоимости и срок кредита составляет три года. Для этой государственной программы, которая предусматривает приобретение льготного кредита на автомобили, применяется для тех транспортных средств, которые имеют стоимость не ниже 750 000 рублей. И в нее могут входить как отечественные, так и иностранные бренды, их сборка должна быть осуществлена на территории России.
Данная программа является очень выгодной для россиян, потому что она предусматривает покупку автомобиля на льготных условиях, где выплачивается достаточно низкий процент, что позволит множеству людей осуществить себе долгожданную покупку и сэкономить при этом.

Если Вы собираетесь покупать новый автомобиль в Моске рекомендуем Вам обратить внимание на лада калина цена которой достаточно приемлема для потребителя.


Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2906
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены