Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Lada BM-Hatch выйдет в обновленном варианте уже в 2015 году

27, Январь 2014
Lada BM-Hatch выйдет в обновленном варианте уже в 2015 году Официальный представитель компании АвтоВАЗ рассказал известному таблоиду, что новая линейка всех модифицированных моделей будет качественно построена совершенным образом принципиально на новой и улучшенной платформе, которая разрабатывалась вместе с французской компанией с Renault.
У данной компании выходит сразу несколько обновленных моделей автомобилей подряд, это Lada Priora, Lada B-cross, а также Lada BM Hatch. Последняя из этого списка машина же считается одной их лучших возможных моделей от данного производителя в следующем году, так как все данные модели выйдут не раньше 2015 года.
Пока что технические характеристики держатся в недоступном для журналистов, репортеров месте, поскольку работа над автомобилем, по всей видимости, еще не полностью завершилась, и стоит только ожидать того, каким же получиться автомобиль.
На сегодняшний день подобные данному автомобилю кроссоверы завоевывают международный автомобильный рынок поскольку все больше потребителей хотя приобрести авто которому будет не страшно ездить ни в снег, ни в грязь, ни в дождь, ни по трудному рельефу. Таким образом, отечественная компания АвтоВАЗ решила не терять актуальности и также выпустить несколько более или менее вездеходных вариантов автомобилей с большими колесными базами и хорошими ходовыми качествами.
Таким образом, результат может быть как непревзойденный, так и далеко не самый лучший и качественный, который можно было ожидать. В результате, стоит самим догадываться, а возможно и додумывать каким же выйдет с завода обновленное авто. Возможно также, что до конца данного, текущего 2014 года, автомобиль также получить еще несколько новых технических изменений, о чем говорит один из источников с отечественной компании производителя автомобильной продукции АвтоВАЗ. Нельзя точно говорить или утверждать, что получиться по результатам, всех возможных и готовящихся для данного автомобиля изменений во всех имеющихся технических характеристиках, в интерьере салона, или же дизайне внешней части авто, но можно смело сказать, что отечественное автомобильное производство уже выходит на достаточно хороший и даже можно сказать высокий уровень. Так что стоит надеяться на лучшее, что может предложить нам такое вот интересное сотрудничество с французами и компанией Renault.


Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2727
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены