Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Вопросы сертифицирования

28, Март 2014
Вопросы сертифицирования Сайт, посвященный системе добровольной сертификации, рассматривает процесс сертификации по многим направлениям. Компания получила право выдачи сертификатов, и описывает условия, при которых выдает такие сертификаты.
Расположенное вверху пространство предоставит вам 3 разновидности сертификатов по наименованию. Они предназначаются для экологического менеджмента, менеджмента охраны труда и менеджмента качества.
Для своих потенциальных клиентов фирма, предоставляющая услуги, предлагает несколько видов связи. Это оформление запроса в сети онлайн: для этого предусмотрены специальные онлайн-сервисы. Получить информацию по интересующим вопросам человек сможет в течение 30 минут.
Для сторонников сотовой связи поданы номера телефонов. Устно озвученный вопрос предполагает быстрый ответ. Человек может быстрее выяснить всю необходимую информацию. Если у вас есть желание побеседовать с представителями компании по телефону, но у вас нет возможности это сделать, вы можете заполнить специальную форму, благодаря которой сотрудники компании позвонят вам в то время, которое окажется для вас наиболее удобным. Такая форма получила название «Вызов звонка».
Примечательно, что в контексте весенних праздников, компания предлагает вам особенно выгодное сотрудничество. Сколько стоит ISO 9001? - ответ на этот вопрос теперь звучит еще более приятно, поскольку в качестве подарка клиенты компании получат специальные предложения по цене.
Раздел новостей позволит вам ознакомиться с последними новостями сфер стандартизации, сертификации и технического регулирования. Какими нормативными актами, документами регламентируется процесс сертификации? - узнать это вы сможете, подробно просмотрев особенности сертификации каждого из направлений. Кроме того, вы можете заказать консультацию, а также ознакомиться со статьями и законодательством.
В самом верху вы сможете обнаружить вкладки, знакомящие вас с компанией, ее услугами и ценами. Поле справа позволяет быстро ориентироваться в информации сайта, и представляет собой схему быстрой навигации. В статьях вы сможете обнаружить в том числе часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3134
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены