Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Призеры рейтинга «Автомобиль года в России 2014» выбраны

05, Июнь 2014
На протяжении трех долгих месяцев выбирали лучший автомобиль, бороздящий российские просторы. Проголосовать мог абсолютно каждый, и в нынешнем году таких неравнодушных к происходящему, собралось более миллиона желающих. Перечень всех победителей и участников, при желании можно узнать на официальном сайте этого проекта. Призы распределялись по нескольким категориям. В общей сложности было избрано 23 представителя своего класса. Были также озвучены победители и специальных номинаций:
• Любимая марка в массовом сегменте;
• Любимая марка в премиальном сегменте;
• Новинка года.
Данная премия присуждалась в независимости от суждений производителей и дилеров, потому что голосование происходило по Интернету, и любой мог отдать свой голос полюбившейся модели. Хотя экспертная оценка и учитывалась при присуждении приятных призов.
Всего в этом году состязались 400 автомобилей. Самой массовой моделью для российских граждан выбрана модель Hyundai. Не смотря на то, что марка не премиальный класс, вспомним, что именно автомобиль Hyundai Elantra был подарен украинским спортсменам, лидерам такой премии как «Герои спортивного года». В премиальном секторе выиграла красавица Audi. Но для городских жителей, сталкивающихся с ежедневными пробками удобнее небольшой KIA Picanto. Он то и стал лучшим автомобилем для города. В малом классе выиграла Hyundai со своей моделью Solaris. Отметим, что в ближайшем будущем планируется обновление этой довольно таки распространенной модели. SKODA Octavia была избрана как лучший представитель среднего класса. И конечно, самым лучшим представительским авто назван Mercedes-Benz S-Class. Его же окрестили и «Новинкой года». Приятно, что и Bentley получил свой подарок как лучший автомобиль «Представительского класса «премиум» за версию Bentley Flying Spur.
Можно предположить, что популярность корейских производителей состоит в том, что «самая массовая марка» все время обновляется.

Независимо от того входит или нет Ваш автомобиль в рейтинг призеров года Диски Lenso будут являться хорошим и практичным украшением автомобиля. Шины и диски мы Вам рекомендуем покупать в магазине "Шина в Ростове".

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2399
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены