Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Вступили в силу новые тарифы на проезд по Западному скоростному диаметру

17, Июль 2014
Начиная с 15 мая этого года в обоих направлениях Западного скоростного диаметра, была введена зональная система оплаты. Согласно предоставленной информации на южном участке дороги тарификация будет применяться с полуночи указанного дня, в северном направлении - с 15:30 по московскому времени.
Каждый из участков предусматривает наличие двух тарифных зон, на южном участке дороги это зона от КАД до Благодатной улицы, и от Благодатной улицы до набережной реки Екатеринографка. В первой зоне тариф для автомобилей будет равен сорока рублям днем и двадцати рублям в ночное время, во второй зоне стоимость перемещения будет равна тридцати рублям днем и десяти рублям ночью. Полная стоимость перемещения транспортных средств по южному участку дороги будет равна семидесяти рублям.
Что касается северной части участка дороги, то первая зона будет располагаться от Приморского проспекта и заканчиваться на КАД, стоимость проезда по ней составит сорок рублей днем и двадцать рублей в ночное время. При этом, на данном участке дороги выделен отдельный небольшой участок, который начинается на Приморском и заканчивается на Богатырском проспекте, по нему можно будет проехать, оплатив сумму в десять рублей в независимости от времени суток. Вторая зона участка будет располагаться от КАД и продолжаться до трассы Скандинавия. Стоимость проезда на этом участке дороги, в том числе будет стоить сорок рублей днем и двадцать рублей в ночное время. Общая стоимость проезда по северному участку дороги равна восьмидесяти рублям.

Если Вы занимаетесь строительством или производством и Вам нужен кран манипулятор - кран манипулятор на базе камаз рекомендуем приобрести у зксклюзивного дистрибьютора в РФ ООО «ФАССИ Инжиниринг».

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2567
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены