Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Марка Smart в пределах Российской Федерации

28, Март 2015
Модели Smart не так давно в России, но они набирают все большую популярность. Если присмотритесь к данной марке внимательно, увидите много достоинств. Такое транспортное средство – разработка Mercedes-Benz, дизайн и моделирование аксессуары смарт – заслуга салона из Швеции The Swatch Group Ltd.. Новинка вышла на рынок в 1995 году, но тогда мало кто воспринимал ее серьезно. Однозначно очевидный плюс был в том, что можно было парковаться хоть вдоль, хоть поперек к тротуару, занимая минимальное количество места. Миниатюрное транспортное средство способно решить колоссальную проблему малыми силами.
Подвеска транспортного средства аксессуары смарт легко поглощает энергию удара, попутно распределяя силу по дну в разных направлениях. Пассажирское сидение смещено назад, при взаимодействии с водительским креслом не возникнет риск получения травм. Казалось бы, что такое творение должно располагать специфическим управлением. У Smart есть специальная система антиблокировки с электронным распределением тормозной силы, плюс курсовая устойчивость и поперечное ускорение во время движения аксессуары смарт.
Понятное дело, что миниатюрный автомобиль не может включать только плюсы. Но как бы то ни было, это творение немецкого концерна Daimler-Benz, его инженерный потенциал и уровень специалистов дает возможность не просто создавать идею, но и воплощать ее в жизнь с учетом интересных нюансов. Многие водители обвиняют это транспортное средство в однообразии. Но в действительности, только базовой модели Smart Fortwo около 10 вариаций. Обратите внимание на полноценный кабриолет Smart City Cabrio либо трансформер Smart Crossblade, он меняется по цветовой гамме, начиная с классики, то есть с черного цвета, и заканчивая яркими интерпретациями.
Smart в полной мере отражает внутренний мир своего хозяина, делает акцент на его жизненных позициях и хорошем настроении аксессуары смарт. Если вас интересует проходимость и вместительность, а также высокая грузоподъемность, стоит обратить внимание на пикапы.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2691
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены