Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Россияне смогли поучаствовать в выборе цветов для Lada Vesta

03, Апрель 2015
АвтоВАЗ обратился с просьбой к потребителям в выборе цветовой гаммы для новой Lada Vesta, выпуск которой должен начаться в сентябре этого года. В том числе появилась информация о названиях комплектаций, самой ожидаемой новинки отечественного автопрома.
На официальном сайте компании размещен опрос, в котором российским покупателям предлагается оценить потенциальные варианты окраски автомобилей марки Lada Vesta. На данный момент виртуальная палитра модели состоит из 12 различных цветов, в которые входят, как классический белый цвет, серебристый металлик, так и достаточно яркие цвета, такие как насыщенный синий, желтый и оранжевый. Каждый из покупателей может выразить свое отношения, к цвету выбирая оценку по пятибалльной шкале. Не honda cr-v, но уже очевидный прогресс нашего автопрома.
На данный момент, неизвестно повлияет ли этот опрос потребителей на палитру цветов для Lada Vesta. Скорее всего, руководство компании примет решение выпустить пилотную партию автомобилей в наиболее понравившихся покупателям цветах, а после палитра будет откорректирована, учитывая реальный спрос на каждый из цветов.
Также стало известно, что АвтоВАЗ принял решение отказаться от двух уже привычных названий комплектаций Стандарт и Норма для модели Vesta. Седан будет представлен в трех комплектациях Классик, Комфорт, Люкс. Изначально покупателям будут доступны примерно 11 разнообразных модификаций, но по мере продвижения модели на рынке их количество будет увеличиваться.
Топовая комплектация автомобиля будет отличаться внешне, для нее буду доступны определенные оригинальные цветовые комбинации.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2834
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены