Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« апрель 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Посмотри в Интернете свои штрафы за нарушения ПДД

18, Апрель 2013
Посмотри в Интернете свои штрафы за нарушения ПДД Не так давно Госавтоинспекция презентовала специальный интернет- портал, на котором каждый водитель может проверить есть ли у него неоплаченные штрафы за нарушения правил дорожного движения. Сервис стал очень популярным. Это доказывает посещаемость сайта: в первый день работы информацию посмотрели 100 тысяч граждан, на второй день – еще 200 тысяч человек. Получается, что за первые три дня работы свои долги проверили больше чем полмиллиона водителей.
Для того, чтобы получить информацию на данном портале, необходимо ввести номерной знак своего автомобиля, а также номер регистрационного свидетельства. После этого система покажет все долги по выписанным штрафам за нарушения на данном автомобиле. Не стоит беспокоиться, ведь каких-либо персональных данных водителей сайт не раскрывает. Для получения более подробной информации, нужно зарегистрироваться на Едином интернет-сайте государственных услуг.
К слову, при помощи сервиса можно не только проверить наличие штрафов, но и оплатить их сразу через интернет или, при желании, распечатать реквизиты для совершения проплаты в банке. Это удобно, и наверное, поэтому за те же три дня работы количество оплаченных штрафов возросло в три раза. Если водитель совершает оплату, то в базе данных Госавтоинспекции информация будет отображена в течении 24 часов, после чего штраф аннулируют.
Правда в первые дни, работа сервиса была не совсем стабильной. Но все это из-за большого количества посетителей. Сейчас интернет-портал продолжают тестировать, чтобы сделать его еще более удобным пользователей. По прогнозам сайт должен улучшить статистику погашения штрафов за нарушения ПДД.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3171
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены