Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« май 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Полно и красочно - квадроциклы Yamaha

23, Май 2013
Полно и красочно - квадроциклы Yamaha Красочный сайт компании Стронг Моторс привлекает внимание четкими, сменяющими друг друга картинками – яркими, с художественным дизайном и хорошо продуманными деталями сюжета. Сразу становится понятно, о чем идёт речь: компания занимается мототехникой, а еще точнее – предоставлением ее в кредит.
Среди множества разнообразных моделей представлены квадроциклы и снегоходы, надувные лодки и лодочные моторы, скутеры и мотоциклы, велосипеды и гидроциклы.
Сайт уделяет внимание покупателям: именно для них постоянно обновляются новости, указываются производители техники – например, квадроциклы Yamaha, создан интерактивный портал касательно вопросов, задаваемых покупателями чаще остальных.
Информация сайта градирована на предложения специальные и центр сервисного обслуживания, на разделы, касающиеся запчастей – и оплаты, доставки товаров. Естественно, указаны контакты фирмы, чтобы покупатель мог удобно и быстро связаться с ее представителями.
В каталоге товаров, размещенном справа, и созданном в соответствии с разновидностями категории техники, покупатель сможет легко найти нужную ему модель для заказа.
Чтобы покупатель не волновался относительно качества предоставляемых услуг, компания любезно указывает, что является официальным представителем множества брендов.
Здесь же, прямо по центру, разместилась, пожалуй, самая важная для пользователя информация: указано, с какими банками сотрудничает компания, и сколько времени займет процесс оформления техники. Скорость – вот что важно для клиента. Возможность осуществить задуманное в кратчайшие сроки!

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 3581
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены