Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« ноябрь 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Изменения, которые произойдут в связи с появлением платных парковок

30, Ноябрь 2013
В следующем году водители автомобилей смогут производить оплату платной парковки с помощью специальных наклеек, которые крепятся на лобовое стекло машины, так заявил Газете руководитель департамента транспорта и развития дорожно — транспортной инфраструктуры в Москве Маским Ликсутов.
По его объяснениям стало ясно, что автовладельцы, пользовавшиеся данным нововведением, не должны совершать никаких сложных действий. Для них необходимо будет осуществить наклейку данного листа, на котором будет поставлена специальная метка, привязанная к кредитной карте или номеру мобильного телефона. Списывание денег за парковку будет происходить при помощи данных, которые будут помечены на наклейке, которая прикреплена на лобовом стекле автомобиля. Важной частью является то факт, чтобы данная карточка, которая оказалась привязанной к метке, имела достаточное количество денег для оплаты парковки.
Максим Ликсутов заявил, что планируется расширение зоны платной парковки, он считает, что такое нововведение будет положительно влиять на дорожное движение в Москве. Только в начале ноября станет известно, на каких участках Москвы планируют осуществить такое расширение. Глава дептранса Москвы дал обещание, которое предполагало внесение ряда предложений, связанные с тарифами и условиями парковки для людей, проживающих в данной местности. Но для начала необходимо найти компромисс с жителями, рядом с домами которых установят парковочную зону.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2546
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены