Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« декабрь 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Сайт в помощь успешным людям

19, Декабрь 2013
Как часто Вы сталкиваетесь с необходимостью арендовать автомобиль? Как много Вы знаете об аренде автомобилей? Считаете ли Вы, что авто необходимо только периодически, чтобы добраться из одного места в другое?
Когда Вы посетите сайт компании ООО "КОНТАКТ" www.BizRental.ru, предлагающий прокат автомобилей в Москве, Ваше мнение может сильно измениться. Например, Вы сможете узнать, что автомобиль может браться в аренду с водителем и на свадьбу, под такси, машина может быть подана клиенту, Вы можете арендовать автомобиль по акции, или совершать с его помощью грузоперевозки.
Центральное пространство страницы четко дает понять своим потенциальным партнерам, среди автомобилей какого класса они могут выбирать: класс эконом, средний, спортивный, представительский. Представлены внедорожники, микроавтобусы и автомобили с водителем.
Как и заведено внегласными правилами оформления сайта, контакты расположены вверху, на самом видном месте. Левое поле предлагает оформить заявку на аренду автомобиля. Для информации, немного ниже размещены автомобили-лидеры по услуге проката авто.
Правое поле занято новостями. Под ними – полезная информация: оказывается, фирма не ограничивается предоставлением услуг только клиентам из Москвы. Клиентом может стать даже гость из любой точки мира. При этом автомобиль будет любезно предоставлен компанией к аэропорту или на МКАД (по желанию заказчика, конечно).
Традиционные рубрики, сообщающие о партнерах и компании, размещены вверху. Рядом с ними – рубрики, из которых можно почерпнуть информацию об условиях аренды автомобиля, тарифах на прокат автомобилей, сведения об автопарке или аренде автомобиля с правом выкупа. Примечательно, что по использованию услуги, Вы можете оставить свой отзыв. Вы можете принять участие в опросе и уточнить, являетесь ли Вы владельцем собственного автомобиля.
Какие же преимущества дает Вам аренда автомобилей в Москве? Во-первых, Вы можете сами планировать свой день и свой маршрут, ни с кем ничего не уточняя. Во-вторых, Вы существенно экономите время, добираясь туда, куда Вам необходимо. Арендованная машина – это очень удобно. Можно поехать на отдых с друзьями, не угадывая расписание движения транспорта и способы до него добраться из какой-нибудь глуши. Машина позволяет заехать за грибами так далеко, так Вы сами посчитаете нужным. Рыбалка, охота, ласковое море и любые объекты инфраструктуры станут появляться в Вашей жизни по Вашему желанию. Разве это не волшебство?

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2970
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены