Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« март 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

«Эко – автобусы» – реальность нашего времени

22, Март 2014
Мода на экологичность - новое течение в современном мире, за короткое время оно уже поглотило многие сферы. Вот уже близится то время, когда утром садясь в свою экологическую машину, мы будем ехать в ней за чистыми экологическими продуктами, вдыхая чистый воздух. Даже проблему неимущих достаточно средств решили. Нету денег на покупку "подходящего" автомобиля? Тогда, пожалуйста, можете воспользоваться экологически чистым автобусом.
Такая идея была подана компанией «Волгабас». Они намерены построить современный завод, направление которого станут автобусы, которые не будут ухудшать экологическую ситуацию. При этом они рассчитывают получить поддержку обладминистрации. Такие автобусы будут "питаться" от газомоторного топлива, его применение пытаются распространить и на другие средства передвижения. Такая задача была поставлена «верхушкой» страны, которая всякими способами старается стимулировать развитие подобных отраслей.
Возведение завода, отвечающего за выпуск экологических автобусов планируют начать этой весной, в Собинском районе Владимирской области. Уже к 2015 тут будет возведен производственный парк с ультрасовременным оборудованием, в состав этого парка также войдет научно-исследовательская группа, которая будет "озабочена" разработкой экологических моделей автобусов. На выпускаемую производительность в 9 тысяч единиц техники завод планирует выйти к 2019 году. Цена подобного «эко-автобуса» будет составлять 2 миллиона рублей минимум. Чего не сделаешь ради экологии?

Если Вы не имеете собственного автомобиля, или приехали в Киев и Вам понадобилось авто, рекомендуем Вам обратиться в компанию http://andi.ua/ которая предоставляет авто на прокат в Киеве и Одессе.


Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2477
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены