Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« октябрь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Инновации от компании Авто АЛЕА на уикенде Jaguar Land Rover

21, Октябрь 2014
В конце сентября этого года компания «Авто АЛЕА» провела в ресторане SillyCat (средиземноморская кухня) уикенд автомобиля Jaguar Land Rover. Там же состоялось официальное представление новинки – мобильного приложения компании «Авто АЛЕА», которое было разработано с участием интерактивного агентства AREALIDEA. Также была организована выставка фотографий «Открытия неизведанного», которую подготовил сам автосалон при поддержке журнала National Geographic и компании Land Rover Expedition. Изображения на фото стали путеводителем для организованной гостям экскурсии.
Установив данное мобильное приложение, его обладатель сможет получить детальную информацию и подробное изображение автомобиля Range Rover Evoque в трехмерном формате. Приложение позволяет рассмотреть все элементы автомобиля, ознакомиться с устройством его салона, а также записаться на тест-драйв в режиме онлайн. С помощью приложения можно подобрать кузову желаемый цветовой оттенок, выбрать модель колесных дисков, узнать, что у автомобиля под капотом и даже управлять автомобилем. Также потенциальный покупатель сможет просмотреть фотогалерею машин этой модели, которые уже доступны в продаже в автосалоне. Уже сейчас можно загрузить полую версию данного мобильного приложения с App Store и Google Play. С моделью были проведены испытания как на городских дорогах, так и в условиях бездорожья. Результаты тест-драйвов продемонстрировали способность автомобиля дарить максимальный комфорт и чувство превосходства. Кстати не забывайте что есть скупка автомобилей в санкт петербурге.
Среди главных инновационных разработок, которые использовались в полном модельном ряде Land Rover и Jaguar, стоит упомянуть персонализацию автомобиля, функцию предпочтения для пассажиров, вспомогательные системы с интеллектуальной системой управления.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2658
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены