Для автосалонов: Войти | Регистрация
Реклама
« январь 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Разделы
Новости авто:
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Тонировка хамелеон

31, Январь 2015
Тонировка хамелеон В современном мире сложно, да и нет смысла обходиться без личного автомобиля. Более того, для успешного человека его автомобиль является визитной карточкой. Автомобиль - это не просто быстрое и комфортное средство передвижения, а и верный друг в любой ситуации. Все чаще автомобилисты стараются с помощью своего автомобиля выразить свою индивидуальность. Самый простой способ выделиться - покрасить автомобиль в необычный яркий цвет, но более тонкий и изысканный способ - использование тонировки и специального автомобильного винила.
Автомобильный винил имеет вид пленки, которая наклеивается на поверхность кузова. Преимущество винила в том, что рисунок можно выбрать абсолютно любой, на усмотрение заказчика. А сам процесс нанесения на автомобиль пленки очень простой и быстрый. Однако, кроме этого, виниловые наклейки имеют и другие не менее важные преимущества. Во-первых, это доступная цена, а во-вторых, виниловые наклейки являются прекрасной защитой для кузова. На сайте компании можно знать, что чвета и расцветки тонировки могут быть самыми разными. Например, атермальная тонировка хамелеон станет отличным решением для автомобиля, внешний вид которого не слишком презентабельный - то есть на нем есть небольшие повреждения и царапины. С такой тонировкой ваша машина снова станет как новая, а друзья и знакомые будут удивляться, как же вам удалось так преобразить свое транспортное средство.
Среди услуг, предлагаемых тюнинг-студией «Color-Car», также есть тонировка стекол хамелеон, которая не только стильно выглядит, но и выполняет защитную функцию. Примеры тонировок, которые выполняла компания, можно увидеть на сайте в разделе "Портфолио". Также на сайте описан полный перечень наших услуг, так что если у вас возникнут вопросы, заходите на сайт и получите всю нужную информацию. Мы не боимся сложных задач, беремся за любую работу. Мы предлагаем ассортимент пленок и наклеек любых цветов и расцветок на ваш выбор. При желании заказчик может составить эскиз, чтобы наши сотрудники подобрали максимально подходящий вариант, который устроит клиента.
Необходимо добавить, что наша компания работает тоько с качественными материалами известных производителей. Убедиться в этом любой может, заглянув в раздел "О виниле" на нашем сайте.

Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2779
Отправить другу: отправить
Сохранить новость

Коментарии были отключены